Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab Scanning and repairing drive

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  heatscompstenlam 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

heatscompstenlam

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Подпишитесь на еженедельный дайджест TekRevue Подробнее в разделе TekRevue • Подано в: • Подано в: • Подано в: Доброе утро Следуя инструкциям в соответствии с вашей статьей, я запустил командную строку chkdsk c: Он дал следующую обратную связь: Windows отсканировала Файловой системы и не обнаружил проблем. Никаких дополнительных действий не требуется. Однако 32kb в плохих секторах. Затем я запускаю chkdsk c: / f / r / x и перезагрузил компьютер. Сканирование завершено на 100% в мгновение ока. Все хорошо, но я все равно получаю обнаруженные на жестком диске окна. Сообщение о проблемах Куда отсюда следует отключить вышеуказанное сообщение и как? Или есть другие вероятные тесты, которые можно было бы запустить? • У меня такая же проблема. Он говорит мне, что он не может заблокировать мой диск, потому что мой том используется другим процессом, но ничего не работает. Я перезагрузил свой ноутбук много раз, и он все еще говорит то же самое. Я выбрал yes, когда его спросили, хочу ли я его проверить при перезагрузке, но это не сработало. • Если люди будут тратить время на чтение вашей статьи, не было бы причин задавать глупые вопросы. Спасибо за учебник по ярлыкам, он отлично работает, диск был взломан, но там вы идете, первый раз за все. Я принял меры предосторожности для передачи на флешку всех моих важных файлов, и теперь либо заменит диск на ssd, либо откроет диск и посмотрит, что происходит, ничего не потерять. • Нет, это не сработает. Ваш диск потерял информацию о формате, что означает, что ваш компьютер считает, что это новый диск. Скорее всего, это поврежденный раздел. К сожалению, вы потеряете все свои данные. Вам нужно будет получить некоторое программное обеспечение для восстановления и попытаться спасти потерянные данные. • Одна из самых полезных инструкций по проверке диска, которые я нашел. Большое спасибо за вашу четкую презентацию. Это помогло мне решить ряд проблем. • Чистый вариант установки. Похоже, что окна запутываются относительно того, какой ваш системный диск (либо это, либо программное обеспечение клонирования вызвало проблему). • Может быть, застрял ключ на клавиатуре? Попробуйте, не подключая клавиатуру. • Мне пришлось использовать параметр перезапуска восстановления, чтобы перейти к расширенным параметрам устранения неполадок, поэтому я мог бы использовать эту командную строку. Моя Windows 10 уведомляла меня о ремонте и ошибках дисков, но ничего не делала при перезагрузке, даже если я планировал ее с помощью командной строки так, как вы описали. Спасибо за помощь с командой. Большая помощь. Он по-прежнему запускает сканирование прямо сейчас. • Точно одно и то же происходит со мной. Что делать, если я должен остановить сканирование / подождать еще много часов. Должен ли я столкнуться с какой-либо проблемой до запуска O? •Тоже самое. Прошли часы, и на экране загрузки все еще есть вращающиеся точки. • Точнее: окна 10 пропускают проверку диска, как я бы нажимал клавиши, но я не нажимаю ни одной клавиши. Я ничего не трогаю. Ноутбук X230 Lenovo, без какого-либо устройства USB, подключенного к нему. • Я ввел команду точно в то, как говорится в статье, но она продолжает говорить, что она не может заблокировать диск, потому что мой том используется другим другим процессом. Когда он спросит, хочу ли я это проверить при перезагрузке, я выбираю yes и перезагружаю компьютер. Я снова попробовал команду и получил то же самое. Я делал это несколько раз без успеха. Есть ли другой способ узнать, какой процесс использует мой том, что он не позволяет мне выполнять команду chkdsk? • Большое спасибо, это было очень полезно. Полностью зафиксировал мой запертый ноутбук. • Я ненавижу Western Digital, я всегда ненавидел их и все еще делаю, еще больше, когда 1 hdd-кабель сломал 3 диска .. ебать
    Если вы видите это время от времени, нет, это не проблема. Произошло что-то (возможно, компьютер разбился), который оставил на диске флаг, говорящий, что он «грязный» (все ожидающие записи еще не завершены). Windows проверяет все файлы на диске, чтобы очистить любые блуждающие фрагменты. Если вы видите это каждый раз, то да, у вас есть проблема. Вы случайно отключите компьютер с помощью выключателя питания, а не выключите его через меню «Пуск»? Copyright © 2017 Group, Inc. Все права защищены.
    Это отключит его из окон, однако я бы не рекомендовал это, если вы не выполняете фактическое обслуживание в своей системе и не сообщаете об этом (то есть журналы пересылаются в другую систему, поэтому, когда он не включается, вы можете проверить журналы И перейти оттуда) Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать Вы должны быть участником чтобы оставлять комментарии. Создайте аккаунт Зарегистрируйтесь для новой учетной записи в нашем сообществе. Это просто!
    Спасибо. Я нажал кнопку питания на 4 секунды. Затем я перезагрузил компьютер. Я снова застрял. Я повторил выключение. Затем я включил его снова, и появилось сообщение «нажать любую клавишу, чтобы обойти chkdsk». После этого все было хорошо. Благодарим за помощь. Этот сайт на других языках. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    Сейчас он составляет 10%. Что именно вы делаете? Обновление? Чистая установка? D? Если вы сканируете свой жесткий диск (например, chkdsk / r), этот процесс займет более 2 часов в зависимости от размера вашего накопителя и найденных ошибок. Он обычно останавливает обновление примерно на 10 или 11% и внезапно перескакивает до 100, когда это делается. Имейте терпение. Точно что вы делаете? Обновление? Чистая установка? D? Мои извинения, я не читал заголовок о сканировании и ремонте диска. Симпк5 правильный, будь терпелив. У вас было много проблем, которые вам нужно было для сканирования и ремонта?
    Дональд МакКорд Сканирование и ремонт привода (C): застрял на 10% в течение часа. Хелло Дональд. Жаль это слышать. Обычно для дефрагментации диска требуется несколько часов, но если он длится несколько часов в определенном проценте, следуйте инструкциям, приведенным в этой ссылке: чтобы остановить прогресс. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна дополнительная помощь. Спасибо. • 23 августа 2015 г. • • • • 0 • • • • 0
    Подпишитесь на еженедельный дайджест TekRevue Подробнее или в TekRevue • Подано в: • Подано в: • Подано в: Но что произойдет, если я смогу выполнить команду chkdsk при загрузке (Восстановление> Выберите параметр> Устранение неполадок> Дополнительные параметры> Команда Line), который завершается через 10-20 минут, но при нормальной загрузке я не могу пропустить сканирование
    Это обычно срабатывает из-за ошибок диска или чего-то неладного с диском. Я помню, как работает 8 Чтобы перейти на флэш-накопитель, ближе к концу, он сделал то же самое, потому что вспышка была дерьмом. На жестком диске может быть что-то не так. Если вы можете, перейдите на компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на диске D, «Свойства», перейдите на вкладку «Инструменты» и нажмите «Проверить и сканировать диск». Теперь с ним может быть что-то не так, так как это уже было сделано при загрузке. Жесткие диски для ноутбуков – это страшные бомбы замедленного действия, так как вы перемещаете ноутбук во время его перемещения, он может немного повредиться, не так много, чтобы изменить ситуацию, но со временем это добавляет и вызывает проблемы. Поверьте мне, я это случалось много раз и видел, как это случалось много раз. Страшный материал. Обычно он запускается из-за ошибок диска или чего-то неладного с диском. Я помню, как работает 8 Чтобы перейти на флэш-накопитель, ближе к концу, он сделал то же самое, потому что вспышка была дерьмом. На жестком диске может быть что-то не так. Если вы можете, перейдите на компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на диске D, «Свойства», перейдите на вкладку «Инструменты» и нажмите «Проверить и сканировать диск». Теперь с ним может быть что-то не так, так как это уже было сделано при загрузке. Жесткие диски для ноутбуков – это страшные бомбы замедленного действия, так как вы перемещаете ноутбук во время его перемещения, он может немного повредиться, не так много, чтобы изменить ситуацию, но со временем это добавляет и вызывает проблемы. Поверьте мне, я это случалось много раз и видел, как это случалось много раз. Страшные вещи. Точно … он исправлен при загрузке и теперь ничего не сказал, чтобы исправить: P.S. Он становится C: при загрузке из Windows 8. Обычно он запускается из-за ошибок с диском или чего-то неладного с диском. Я помню, как работает 8 Чтобы перейти на флэш-накопитель, ближе к концу, он сделал то же самое, потому что вспышка была дерьмом. На жестком диске может быть что-то не так. Если вы можете, перейдите на компьютер, щелкните правой кнопкой мыши на диске D, «Свойства», перейдите на вкладку «Инструменты» и нажмите «Проверить и сканировать диск». Теперь с ним может быть что-то не так, так как это уже было сделано при загрузке. Жесткие диски для ноутбуков – это страшные бомбы замедленного действия, так как вы перемещаете ноутбук во время его перемещения, он может немного повредиться, не так много, чтобы изменить ситуацию, но со временем это добавляет и вызывает проблемы. Поверьте мне, я это случалось много раз и видел, как это случалось много раз. Страшные вещи. Точно … он исправлен при загрузке и теперь ничего не сказал, чтобы исправить: P.S. Это становится C: при загрузке из Windows 8. Это хорошо! О, хорошо! Я, хотя вы назвали его D вместо C, мне было интересно об этом. Как долго у вас был жесткий диск на этом ноутбуке? Это всегда касается меня, когда Windows запускает сканирующий диск при загрузке. По моему опыту, когда ноутбук делает это, шесть месяцев – это средний диагноз. Или это может быть просто сбой с Windows. Тем не менее … страшные вещи. Ну, для этих дисков было почти 2,5, и это случилось впервые. Я думаю, что некоторые проблемы с помощью chkdsk для установки с двойной / тройной загрузкой должны быть некоторые проблемы. Хммм … 2 и полтора года на ноутбуке обычно находятся вблизи кризиса средней тяжести от того, что я видел раньше. Но если у вас есть такая ситуация с тройной загрузкой, может быть что-то там. Хммм … 2 и полтора года на ноутбуке обычно находятся вблизи кризиса средней жизненной ситуации из того, что я видел раньше. Но если у вас есть такая ситуация с тройной загрузкой, может быть что-то там. Ну, теперь я планирую деградировать до двойной загрузки. Можете ли вы рассказать мне, как удалить диск Ubuntu от создания и форматирования разделов диска Windows. Поскольку, насколько я знаю, Windows не просто позволяет нам читать
    Застрял на «сканировании и ремонте диска (c :): 100% завершено» – Windows 10 ForumsWindows 10: Застрял на «сканировании и восстановлении диска (c :): 100% завершено» Привет. Извините, что захватил эту тему, но думал, что делает отдельный. У меня была такая же проблема. Поэтому я включил питание ноутбука, который теперь имеет вращающийся круг, когда вы начинаете его, и ничего не делает. Ноутбук представляет собой спутник Toshiba p50 c 128, работающий под управлением Windows 10. Я делал полный сброс, включая очистку диска после этого. Обновление После того, как он сидит там 10 минут, ничего не делая, я выключил ноутбук и оставил его на 10 минут. Когда я вернул его, он сразу же начал устанавливать окна. …. windows * shrug * Это проблема устранения неполадок Windows, все в порядке. Продолжайте пытаться и надеяться на лучшее. Если все остальное не удастся, вы можете выполнить чистую установку и начать полностью. –Ed – Это проблема устранения неполадок Windows, все в порядке. Продолжайте пытаться и надеяться на лучшее. Если все остальное не удастся, вы можете выполнить чистую установку и начать полностью. -Ед- Доброе утро. Таким образом, я сделал полный сброс на моем рабочем столе (Dell 1 год), работающем под Windows 10. Причина, по которой я сбросил заводские настройки, был вызван сообщением об ошибке «отказ от удаленной процедуры», когда я попытался загрузить изображения на рабочий стол или даже просмотреть фотографии. Я следил за несколькими ссылками в Интернете, но все равно не работал. Я начал перезагрузку около 10:00 вечера, заснул проснулся в 7 утра, чтобы проверить его
    Привет, Пожалуйста, попробуйте запустить очистку вирусов и вредоносных программ, что может стать причиной проблемы. – Полностью выключите ноутбук. – Включите его снова и снова нажмите F8, после того, как откроются опции предварительной загрузки, выберите Безопасный режим, затем нажмите Enter. – В безопасном режиме запустите средство очистки вирусов и вредоносных программ. – Вот несколько советов о том, как это сделать: – После завершения перезагрузки вашего ноутбука, и он должен вернуться к вашему нормальному экрану. Laptop_Nerd сказал: Привет. Пожалуйста, попробуйте запустить очистку вирусов и вредоносных программ, что может быть причиной проблемы. , – Полностью выключите ноутбук. – Включите его снова и снова нажмите F8, после того, как откроются опции предварительной загрузки, выберите Безопасный режим, затем нажмите Enter. – В безопасном режиме запустите средство очистки вирусов и вредоносных программ. – Вот несколько советов о том, как это сделать: – После завершения перезагрузки вашего ноутбука, и он должен вернуться к вашему нормальному экрану. Привет, я уже сделал это, но не кажется вирусом, потому что он ничего не нашел и Компьютер начал работать вчера, но сегодня не работаетRelated resources • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Форум • Дополнительные ресурсы
    Загрузите в командной строке с установочного диска или палки Windows 10 или (незаменимый) диск восстановления, который вы сделали, и отпустите chkdsk.
    Сканирование и ремонт сообщения о приводе – Общее оборудование – Ноутбук – Dell CommunityGood в день, я недавно столкнулся с проблемой с ноутбуком Inspiron друга, которого я никогда раньше не видел, и тем, кто сопротивлялся тому, что, как я полагал, было бы исправлением. Каждый раз, когда компьютер загружается под логотипом Dell непосредственно перед экраном блокировки, появляется сообщение: Сканирование и восстановление диска (\\? \ Volume 70dec3d5-1deb-41f2-bb24-cb9670d342b0) Счетчик достигает 100% в Вопрос секунд и загрузка продолжается нормально. Кажется, что это указывает на что-то неправильное с диском, проверка целостности не сообщила о сбое или повреждении диска, и полный chkdsk не сообщил о каких-либо проблемах. Несмотря на это, сообщение сохраняется. На ноутбуке работает Windows 10, копия, загруженная с периода обновления в прошлом году. Я подозреваю, что это может быть ошибочное обновление, потому что проблема проявилась всего пару дней назад. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо идеи, потому что у меня есть я в тупик! Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор одобрял сообщения, прежде чем они были общедоступны. Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор утверждал сообщения, прежде чем они будут Общедоступный. Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор одобрял сообщения, прежде чем они были общедоступны. Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор одобрял сообщения, прежде чем они были общедоступны. Его ноутбук – Inspiron 17 (dxdiag говорит Inspirion 3721). Я запустил диагностику и вернусь к вам. Вы отправили на форум, который требует от модератора одобрения сообщений до того, как они станут общедоступными. Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор утверждал сообщения, прежде чем они станут общедоступными. Вы отправили сообщение на форум, который требует, чтобы модератор одобрял сообщения, прежде чем они станут общедоступными. Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор одобрял сообщения, прежде чем они станут общедоступными. Вы отправили на форум, который требует одобрения модератора До того, как они станут общедоступными. Пока я изучаю, вы можете открыть командную строку администратора и ввести следующую команду для каждой буквы диска. Если он показывает грязный, то это, вероятно, проблематичный раздел. Fsutil dirty query C: Вы отправили сообщение на форум, который требует модератора, чтобы утверждать сообщения, прежде чем они станут общедоступными. Я сделаю это, спасибо 🙂 Мой вопрос, хотя, не chkdsk сбросить грязный бит? Я запустил его с помощью команд для исправления всех обнаруженных ошибок, и я понял, что в этот процесс сбрасывается грязный бит раздела / дисков. Вы отправили на форум, который требует, чтобы модератор утверждал сообщения, прежде чем они станут общедоступными. Диск, и он сообщается как не грязный. В Computer Management (C 🙂 есть только одна буква, другие разделы не имеют букв. Вы отправили на форум, для которого модератор должен утверждать сообщения, прежде чем они станут общедоступными. Вы отправили на форум, для которого требуется модератор Утверждать сообщения до того, как они станут общедоступными. Я читал на другом форуме (единственном с очевидным разрешением lol), что кто-то исправил это, просто удалив все разделы и затем объединив свое пространство в C :. Если диск не работает (об этом не сообщается никаких сканирований), это не будет иметь никакого значения, если разделы сохранены или нет. Я работаю над этим уже пару дней, и, честно говоря, это не похоже на то, что это стоит того, потому что ничего, что я пробовал до сих пор, не сообщает о проблемах или не может найти этот таинственный раздел

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Scanning and repairing drive
Your information: