Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab Ok google что такое спиннер

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  mingcerpmerssysp 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

mingcerpmerssysp

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Обычно, только если он заряжается и что настройка «с любого экрана и зарядки» включена. Да. Не уверен, почему они когда-либо ограничивали Ok Google с экрана, когда он заряжается. Весь смысл Ok Google заключается в том, чтобы сделать вещи без рук. Что бы вам нужно было сделать только во время зарядки? Быть на все время, слушая команду, казалось бы, убило бы время ожидания батареи. Насколько я знаю, только телефоны с выделенным оборудованием делают это. Если у G4 есть что делать, это было бы здорово. Это что-то, что работает с пусковой установкой по умолчанию или только при использовании пусковой установки Google Now? Быть на все время, слушая команду, казалось бы, убило бы время ожидания батареи. Насколько я знаю, только телефоны с выделенным оборудованием делают это. Если у G4 есть что делать, это было бы здорово. Мото x имел специальное оборудование с малыми мощностями, но с тех пор Qualcomm интегрировал такую ​​производительность. Это то, что работает с пусковой установкой по умолчанию или только при использовании Запуск программы Google Now? Установка «с любого экрана при включении экрана или зарядки» подразумевает, что пусковая установка не имеет значения. У Nova также есть некоторые настройки, которые специально активируют его, если он не был включен в поисковом приложении. В moto x было специальное оборудование с ядрами с малой мощностью, но с тех пор Qualcomm интегрировала такую ​​производительность. Если у G4 есть такая возможность, Быть фантастическим. Просто попробовал еще раз. Кажется, что он не работает с экраном, но он работает с экрана блокировки. Может быть, это была просто случайность, так что я заставил ее работать с экраном раньше. Apologies.Это раньше работало раньше, чем обновление. Теперь единственным способом, который я могу использовать, является либо через голос S, либо голос Google, используя airwake (может быть, сила с вами), а затем голосовой команды google. S голос все еще находится в стадии разработки и не может делать все, что может сделать голос Google, может быть, сначала активировать s голос и команду google voice. Это все варианты, которые я использую, так как для остальных, пожалуйста, дайте мне знать, если вы знаете лучший способ. Спасибо, надеюсь, эта помощь. Можете ли вы отправить мне скриншоты вашего профиля и действий вашего специалиста? Это не работает для меня на моей новой Galaxy S7.Я использую Google Now с Nova Launcher, и когда мой телефон заблокировал экран, и он просто настроен на «Прокрутку», он будет работать, когда экран выключен. Но когда я ставлю на него какую-либо защиту Перестает работать, если телефон не разблокирован и не отображается на экране. Я предполагаю, что это мешает людям делать вещи с вашим устройством, когда это LockedI настроил этот параметр на моем G4, и он не будет работать с выключенным экраном … да, я выбрал все правильные параметры В настройках Google, но работает только после экрана блокировки. Отправленный через Android Central AppI нашел приложение, чтобы исправить эту проблему. Open Mic plus. Это фантастика, и нет необходимости в корне. Просто следуйте их указаниям. Открытый Mic работает нормально с выключенным экраном, но не с «Smart Lock», если я не пропущу что-то? Попробуйте это, это сработало для меня. Перейдите в настройки -> Доступность -> Переключить доступ -> переключиться в положение. Следуйте подсказкам для выбора переключателя наподобие кнопки уменьшения громкости. Протестируйте его, а затем он должен работать
    Учитывая, насколько действительно полезны многие его продукты, я иногда забываю, что Google – это, прежде всего, рекламная компания. Он поступает из рекламы, и он создал бизнес, чтобы найти способы интегрировать их в свои сервисы. Поиск, Карты и Gmail – это всего лишь несколько сервисов Google, которые интегрируют объявления без ущерба для их полезности. Тем не менее, Google вчера превзошел себя, когда он запустил новый фильм Beauty and the Beast и Google Assistant. Устройство имеет функцию, которая позволяет вам рассказать вам о своем дне, и он отвечает погодой, трафиком, вашей повесткой дня и новостями. В середине этого, Google Домой сообщил пользователям, что Красота и Зверь прибыли в театры и сделали жуткую шутку о фильме. Все это продолжалось около 15 секунд, но тем не менее это было неожиданное вторжение, которое заставило пользователей вспомнить, как часто они являются продуктом, который продает Google. Еще хуже была первая попытка Google ответить на запросы прессы. У компании хватило смелости сказать: «Это не рекламная красавица в Помощнике, так это то, что она приглашает наших партнеров быть нашим гостем и делиться своими рассказами». Для меня это означает, что любой партнер, который хочет работать с Google, может появиться в моей гостиной. Пребывание рекламодателями при использовании Home – это не «особенность», о которой Google когда-либо говорил раньше. Реакция была быстрой Google. Через несколько часов Google удалил объявление из дома и произнесла мягкие извинения. Однако даже тогда он отказался назвать сообщение рекламным объявлением. И многие домашние пользователи, вероятно, будут подозревать, что их устройство начнет шиллинговые продукты в любое время без предупреждения. Проблема сводится к нарушению ожиданий пользователей. Google рекламировал набор функций и сервисов для дома в обмен на ваши интегрированные объявления в размере 130 долларов США, среди которых не было. Это отличается от продукта, такого как Amazon Kindle, который отображает рекламу на экране, когда устройство заблокировано. Хотя Amazon использует сложную фазу «со специальными предложениями» для описания Kindles с рекламой, описание продукта достаточно ясное. И вы всегда можете заплатить немного больше, чтобы полностью избавиться от этих объявлений. Google Дом отличается. У компании есть адрес электронной почты для каждого пользователя дома – если бы он этого захотел, он мог связаться с ними по поводу новой программы «партнерских сообщений», поступающей на устройство. Даже если вы не можете отказаться, получить головокружение – это минимум, я бы ожидал, что электронная почта не заставит меня перестать гадать об изменениях, но, по крайней мере, я бы знал, что происходит. В какой-то степени, я считаю, Google хочет найти способы расширить функцию «мой день», включив в нее некоторую своевременную информацию. Домой уже рассказали о знаках Оскара перед шоу, и в феврале также была специальная история «История черной истории». Но этот опыт сильно отличается от сообщения, которое просто звучало как объявление, так же, как Google утверждает, что это не было целью. Даже если мы примем строку Google, что она просто пытается найти способы улучшить функцию «мой день», она должна быть строго отключаемой. Приложение Google Home позволяет настроить именно то, что вы услышите, когда попросите устройство рассказать вам о вашем дне. Отсутствие флажка или любой другой информации для этих «партнерских сообщений» делает объяснение Google глухим. Извинения и быстрые действия Google в отношении красоты и зверя, по крайней мере, мешали мне полностью отказаться от Дома. Но учитывая, как Google зарабатывает деньги, мы должны быть готовы к тому, чтобы подобное произошло снова
    Новое объявление Burger King заставляет Google Домой рекламировать Whopper – The VergeBurger King обнародовал ужасное, гениальное, беспричинное, веселое и, возможно, очень плохо продуманное рекламное объявление, которое предназначено для намеренного размещения Google Homes и телефонов Android. Google wasn ' T, участвующих в создании объявления. Это означает, что это не расширение рекламных тестов Google (люди не были счастливы в динамике), но это также приводит к некоторым реальным проблемам для Burger King. Во-первых, он должен использовать странную формулировку – «Что такое бургер Whopper?» – потому что это запрос, который фактически получает результат, который он хочет. Задавая вопрос: «Что такое Whopper?», Вы получаете определение слова «whopper». И тогда возникает большая проблема: Google получает объяснение Whopper из Википедии. И, как мы все знаем, любой может свободно редактировать Википедию. На самом деле выглядит так, как Burger King отправился и редактировал запись Whopper перед этим объявлением. На протяжении почти десятилетия страница Википедии для Whopper начиналась с более или менее того же предложения: «Бутерброд Whopper – это продукт гамбургера подписи, продаваемый международной сетью ресторанов быстрого питания Burger King и австралийской франшизой Hungry Jack's». Маркетинг Burger King Главный редактор, видимо, отредактировал Википедию, чтобы улучшить рекламу. Но на прошлой неделе эта первая строка – единственная строка, которую читает Google Home – была изменена на: «Whopper – это гамбургер, состоящий из пирога с жаром, приготовленного на 100% говядине с Без консервантов или наполнителей, покрытых нарезанными помидорами, луком, салатом, солеными огурцами, кетчупом и майонезом, подается на булочке с кунжутом ». Это, безусловно, похоже на рекламную копию. И все данные свидетельствуют о том, что Burger King стоит за редактированием. Линию сначала добавили кто-то с именем пользователя «Fermachado123», который, по-видимому, является именем пользователя, Фернандо Мачадо. Он использует одно и то же имя и имеет почти идентичное имя. Представитель прессы для компании прекратил отвечать, когда его спросили о редактировании. Википедия, что редакторы «избегают бесстыдной саморекламы» при внесении изменений, и это, похоже, нарушает правило. Решение Wikipedia также открывает еще одну проблему: любой может ее отредактировать. Verge кратко изменил запись Whopper, и Google Home начал говорить обновленный текст только через несколько минут.
    Google exec Mario Queiroz Reuters / Beck Diefenbach На своем большом мероприятии по запуску продукта во вторник Google раскрыл больше информации о своем новом цифровом помощнике, в котором Apple и Amazon также имеют персональных помощников, названных Siri и Alexa, соответственно. Но Google отказался антропоморфизировать своего помощника с человекоподобным именем. Отсюда и общий «помощник». Теоретически это не похоже на плохую идею – в конце концов, почему нам нужно назначать человеческие имена неодушевленным объектам? Ответ? Потому что это супер жутко продолжать говорить «Хорошо, Google» всякий раз, когда вы разговариваете с вашим личным, виртуальным помощником.
    YouTube … на некоторое время, то есть. Понимаете, две проблемы возникли довольно быстро. Во-первых, объявление отправило Google Homes прямо в Википедию, которое, как предупреждает вас школьные программы по всей стране, не всегда является надежным источником точной информации. Предприимчивые тролли все, но тут же занялись, чтобы сделать некоторые довольно умные (если сомнительные) изменения. Следовательно, вырезки на ногах. Кроме того, это краткое описание: «The Whopper» – худший продукт гамбургера, продаваемый международной сетью ресторанов быстрого питания Burger King ». Тогда возникла еще одна проблема: Burger King не консультировался с Google в предвыборной кампании времени. Через несколько часов технологическая компания остановила центральную часть объявления, изменив свое устройство, чтобы вопрос Burger King, как он произносится в рекламе, будет. Google отключил голосовую команду для коммерческого рганга Burger King (ранее Работала) – Нив Дрор (@ Nivo0o0), как компания, вероятно, сделала настройку: «Двусторонняя дорога» – это место, где можно найти новости, аналитические материалы и рассказы, которые слишком интересны или слишком интересны, чтобы уйти.
    Мой помощник Google Android Google больше ничего не делает, когда я нажимаю значок микрофона или когда говорю «Хорошо, Google». Все, что происходит в любом случае, заключается в том, что цветной значок поворота, который должен указывать на то, что приложение работает над чем-то, просто вращается. Навсегда, пока я не отменяю это. Я не могу переучивать распознавание голоса, потому что, опять же, когда я нажимаю на эту опцию в настройках, все, что я получаю, является символом цветного колеса навсегда. Я уже попробовал мягкий сброс телефона и перезагрузку приложения. Есть идеи? Спасибо. Так что Google больше не получает никаких данных от моего Mic. Все остальное делает, но по какой-то причине goggle нет. Google действует так, как будто все в порядке, но когда я начинаю его слушать, он появляется, но ничего не получает через микрофон. Думаю, мне, возможно, придется пойти и использовать S Voice.I прочитал почти все предложения … наконец нашел тот, который работал на меня на S7 Edge Nougat. Пошел в магазин Google Play, искал Google … удалил … остался на этом экране … дождитесь, пока он покажет «Обновление» слева и «Открыть» справа … Сделайте обновление, а затем запустите приложение. Вы должны повторить много шагов, которые вы делали раньше, но теперь «О'кей, Google» работает каждый раз с любого экрана, заблокирован или открыт. Оказывается, все .. там, где говорится голос поезда. Я даже не могу получить доступ к нему … он не освещен. Я могу нажать на него весь день .. Кроме того, люди не могут слышать меня, когда на телефоне с громкой связью. Они отлично смотрятся. Звук отключен. Отключение любого приложения, которое использует Микрофон, включая Google и голосовые приложения Samsung. Если это не сработает, у вас может быть плохой микрофон. Моим решением было удалить / переустановить программу, затем она работала нормально. Это и не было проблемой до выпуска пикселя. Теперь мы застряли в 700 долларов телефона, который не делает того, что он предположил. Я чувствую, что они снова сделали это с нами. Я возвращаюсь к своему Nexus, по крайней мере, он работает. Эти пиксели имеют так много проблем. И программное обеспечение, и аппаратное обеспечение. У меня есть пиксель Google, и я хочу вернуть деньги на деньги. Решение Fix … Очень просто отключить всю доступность. Некоторое приложение может попытаться отключить микрофон с помощью доступности, может быть, это приложение для королевского ядра, и затем переучивать голос Google на определенном уровне Работа. После этого вы сможете использовать Google сейчас во всех окнах. Я пробовал все это и многое другое. Даже удаление всех обновлений не будет работать. Сброс настроек не работает. Независимо от того, что я делаю, я не могу заставить «ok google» активироваться с моего домашнего экрана или где-либо еще. Только когда я держу кнопку дома. Я просто не знаю, что делать дальше. Я пробовал все. Просто напишите мне, и, безусловно, мы найдем решение [email protected]. Я не могу даже выбрать вариант голоса. Я не могу нажать кнопку повторной передачи голоса или на любом экране. Он не распознает мой голос, пока я не нажму кнопку микрофона? Есть идеи. Я охотился Google почти на 6 месяцев. Исправить решение … Очень просто отключить всю доступность. Некоторое приложение пытается отключить микрофон с помощью доступности, возможно, это приложение с поддержкой Kingoroot, а затем перепрограммирует голос Google на его определенную работу. После этого я смогу использовать Google сейчас во всех окнах. Мой google не загрузит много сайтов wep, я понятия не имею, что происходит, просто скажу, что он не может найти сервер, но он работал всего 2 минуты назад, что происходит
    Реестр – независимые новости и мнения для технологического сектора. Часть публикации ситуации. Подписывайтесь на наши информационные бюллетени. Присоединяйтесь к нашим ежедневным или еженедельным бюллетеням, подпишитесь на конкретный раздел или установите

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Ok google что такое спиннер
Your information: