Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab Hall of fame перевод

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  laukurowealth 2 weeks, 6 days ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

laukurowealth

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

WordReference Англо-испанский словарь © 2017: Principal Translations Inglés Español Зал славы n существительное: Относится к человеку, месту, предмету, качеству и т. Д. Фигуративным (список великих учеников) salón de la fama loc nom m locución номинальная маскулина: Unidad léxica («Ojo de buey», «agua mala»). Только величайшие атлеты когда-либо попадают в зал славы своего спорта.
    Лучший перевод Даже нарисовал картину. Весь мой папа потрясающий, и я думаю, что он должен быть в зале героя славы. Он … Перевод на африкаанс. Английский даже рисовал картину. Весь мой папа потрясающий, и я думаю, что он должен быть в зале героя славы. Помог моей семье. И i.Afrikaans 1. selfs geverf 'n foto allegale my pa is ongelooflik en ek dink hy behoort te wees in die Зал славы hy gehelp om my familie. Ru i.Другие переводы Альтернативные переводы предоставлены пользователями Translate.com. У вас есть лучший перевод? Добавьте фото сами: Советы сообщества Советы по использованию этого перевода. У вас есть полезный совет или совет? Фотографии сообщества
    Das sind definitiv Kandidaten für die Зал славы бейсбола. Но они все еще нажимают кувшины, которые знают, как это сделать, возможно, в будущий Зал славы … Das kostet ihn die Hall of Fame. Это стоило ему зала славы. Другие примеры в контексте Dort ist die Baseball Hall of Fame. Зал славы бейсбола там. Добро пожаловать в немецкий-английский словарь Коллинза. Введите слово, которое вы ищете, в поле поиска выше. Результаты будут включать слова и фразы из общего словаря, а также записи из совместной.
    Сменить словарь Знаете ли вы? Все наши словари являются двунаправленными, что означает, что вы можете искать слова на обоих языках одновременно. Аналогичные переводы Подобные переводы для «Зала славы» в португальском Контекстные предложения для «Зала славы» на португальском языке Эти предложения приходят из внешних источников и могут Не быть точным. Bab.la не несет ответственности за содержимое. Подробнее. Английский. • Зал славы. • • • • • • • • • • • В словаре вы найдете больше переводов.
    Испанский перевод "Зал Славы" | Collins Англо-Испанский словарьВыберите англо-испанский словарь. • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    Двуязычные словари Нажмите на стрелки, чтобы изменить направление перевода. • • • • Ты действительно сделал это, когда они были в Зале славы рок-н-ролла. Почему? • Это бесплатно! • Создавайте собственные списки слов. • Создавайте викторины. • Сохраняйте избранные. • Поделитесь с друзьями. • Персонализируйте пространство моего словаря.
    Зал славы – английский – малайский перевод и примеры • 0 • • • • • Языковая пара: тема Больше контекста Все Мои воспоминанияКомпьютерный перевод Попытка научиться переводить из примеров перевода человека. Взносы человека От профессиональных переводчиков, предприятий, веб-страниц и Свободно доступные переводческие репозитории.Поиск человеко-переводческих предложений Кредиты – Компьютерные переводы предоставляются комбинацией нашего статистического машинного переводчика,,, Systran и Worldlingo. Пользователи теперь обращаются за помощью: | | | | | | | | | | | | | | | | MyMemory на вашем языке: | | | | | | | | | | | |

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Hall of fame перевод
Your information: