Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab Поздравление с днем рождения на английском

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  pretupemre 3 weeks, 1 day ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

pretupemre

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Поздравления. Желаю вам обоим всем счастья в мире. Информированный, используемый, когда поздравляю недавно состоящую в браке пару, которую вы знаете довольно хорошо. Изначально, используется, когда поздравляю недавно состоящую супружескую пару, которую вы знаете довольно хорошо. Желая вам обоим всего наилучшего на вашем помолвке И все впереди. Контракты на ваше участие. Надеюсь, вы оба будете очень счастливы вместе. Встречайте свое участие. Надеюсь, вы сделаете друг друга чрезвычайно счастливыми. Принимая участие в поздравлении недавно занятой пары, которой вы хорошо знаете, и спросить, когда состоится свадьба. Желаю вам каждого счастья, который приносит этот особый день. Удивительный день рождения! Будь в хорошем настроении! Çok güzel bir doğum günü geçirmen dileğiyle! Юбилейное пожелание, которое используется при праздновании юбилея (например, 25-й серебряный юбилей, 40-й юбилей Ruby) Используется, когда поздравляю кого-то за то, что вы делаете что-то конкретное, менее поздравительное, когда поздравляете кого-то, обычно близкого друга или члена FamilyInformal, относительно необычный, сокращенный для поздравлений и используется, когда поздравляем кого-то. Изначальная разговорная фраза, используемая, когда кто-то, кого вы хорошо знаете, очень хорошо учится на экзамене. Поздравления о получении ваших мастеров и удачи в мире работы. Используется, когда поздравляю кого-то с получением степени магистра И желая им удачи в будущем. Когда они поздравляют кого-то с тем, чтобы пройти экзаменационные экзамены в школе, но когда вы не уверены, планируют ли они пойти в университет или получить работу? Поздравляем с результатами экзаменов. Желаю вам всего наилучшего в вашей будущей карьере. Сыграй в школу, чтобы узнать, как поздравить кого-то за сдачу экзаменов на учебу, и кого вы знаете, чтобы получить работу. Мы все очень потрясены, услышав о внезапных Смерть … и мы хотели бы предложить наше самое глубокое сочувствие. Используется, когда утешаешь кого-то на смерть кого-то, близкого к ним. Смерть может быть ожидаемой или неожиданной. Мы были обеспокоены и опечалены несвоевременной смертью вашего сына / дочери / мужа / жены, … .Oğlunuzu / kızınızı / kocanızı / karınızı kaybettiğinizi öğrendiğimizde son derece üzüldük.Used, когда утешали кого-то из-за смерти их Сын / дочь / муж / жена (включая имя умершего). Примите самые глубокие и искренние соболезнования в это самое сложное время. Законодательство о защите прав человека и здоровье ребенка. Мысли с вами и вашей семьей в Это самое трудное время потери. Используется, когда поздравляю кого-то с получением новой, обычно прибыльной работы. Мы были рады услышать о рождении вашего нового мальчика / девочки. Поздравляю. К очень гордым родителям …. Поздравляем с новым прибытием. Я уверен, что вы сделаете замечательных родителей. Используется, когда вы хотите поблагодарить кого-то искренне за то, что вы что-то сделали для вас. Когда кто-то благодарит вас за что-то, но то, что он / она действительно выиграли от вас, также, как и мудрец диули дилиоруз. Umarız bu gün diğer günlerin hepsinden daha aydınlık olur.
    В настоящее время мы все спешим. Иногда бывает, что мы не встречаем наших хороших друзей уже несколько месяцев или даже лет. Отправка счастливого сообщения bday – важная традиция, это возможность выразить свои чувства, дать человеку понять, что вы заботитесь, и вы с ним в своих мыслях. Вот коллекция коротких пожеланий дня и цитат для друга, надеясь, что вы найдете тот, который вам нравится. Юг – настоящий … Молодежь – настоящее сокровище. Сделайте это увлекательным и замечательным, чтобы не тратить свою старость без сожалений. С днем ​​рождения! Очень часто жизнь непредсказуема, как погода. Но я хочу, чтобы в вашем прогнозе были бы только солнечные дни. С днем ​​рождения! День рождения – это тот день, когда вы чувствуете себя знаменитостью, потому что все внимание вам уделяется. Поздравляю, моя блестящая звезда! Это вопрос перспективы, стареешь ли ты или рос. Предложите вам выбрать второй вариант, даже когда вам будет 80. С днем ​​рождения! Поздравляю вас … Поздравляю вас с днем ​​рождения и желаю вам особого и рокового будущего. Сегодня большой день, потому что самый удивительный Человек родился. Это ты, приятель. Поздравляем! Пусть ваша жизнь будет всегда … Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена смехом, громкой музыкой и сладкими пирожными, как и сегодня! С днем ​​рождения! В день вашего большинства, я желаю вам вступить в взрослую жизнь с радостью и счастьем. С днем ​​рождения! Так же, как каждый сезон года имеет определенный шарм, все возрасты красивы и очаровательны. Поздравляем с днем ​​рождения! Средний возраст – хороший период … Средний возраст – это хороший период для принятия и любящего себя так, как вы. С днем ​​рождения! Наша жизнь – это серия … Наша жизнь – это серия ярких и ярких моментов, и сегодня это один из них. Поздравляем с днем ​​рождения! Этот особый день дает … Этот особый день дает вам прекрасную возможность почувствовать любовь и заботу о своей семье и друзьях. Наслаждайся этим. С днем ​​рождения! Дни рождения никогда не делают нас … Дни рождения никогда не делают нас старше – они только делают нас мудрее и зрелыми. С днем ​​рождения, в свой день рождения, я хочу … В ваш день рождения я желаю вам еще сотней дней рождения! Поздравляем! Говорят, что день рождения … Говорят, что день рождения – детский праздник. Ну, это хорошая причина вернуться в свое детство целый день. С днем ​​рождения! С днем ​​рождения тоже … С днем ​​рождения слишком банально. Я желаю вам незабываемый, невероятный, удивительный, захватывающий дух и самый чудесный день рождения! Пусть свет тысячи … Пусть свет тысячи свечей рождения освещает ваш образ жизни! С днем ​​рождения! Сегодня день, когда … Сегодня день, когда тебе разрешено все, что ты хочешь (за исключением незаконных вещей, ха-ха), потому что ты – день рождения! Поздравляем! Мы все так же стара, как мы … Мы все так стара, как хотим. Морщины ничего не значит, если вы молоды сердцем. С Днем Рождения! День рождения и Новый Год … День Рождения и Новый Год очень похожи: будь то возраст мужчины или Земля, они оба считают это. Хорошей новостью является то, что вы всегда будете моложе планеты. С днем ​​рождения, мы все так тебя так любим … Мы все так тебя любим, что желаем вам счастливой жизни, полной замечательных событий, даже сильнее, чем вы этого хотите. С днем ​​рождения, с днем ​​рождения, желаю вам удачи … С днем ​​рождения, желаю вам удачи, счастья и всего, что хочет ваше прекрасное сердце! Все, что я хотел сказать, это с днем ​​рождения … Все, что я хотел сказать, это с днем ​​рождения! Пусть удача, успех и
    Кто-то сказал мне, что я не должен использовать слово «поздравление» на день рождения. По его словам, только если у кого-то много усилий, я могу использовать «поздравление» для празднования. Это правда? Я бы хотел, чтобы меня подтвердили, если все в порядке. Он немного острый! Очень приятно с вами познакомиться. Ты был великолепен, чем я ожидал. И это понятно. Достижение и ваш здравый смысл! Я ценю все, что вы сделали для меня сегодня. В дни рождения мы обычно просто говорим «С днем ​​рождения», потому что мы желаем, чтобы человек был счастлив. Как сказал Эджи, поздравления используются для признания достижения, поэтому, если кто-то сказал: «Мне сегодня девяносто лет», вы можете сказать «поздравления», потому что вы на самом деле признаете достижение жизни долгое время, но вы бы С большей вероятностью просто сказать «с днем ​​рождения» даже 90-летнему. Если кто-то скажет вам, что это их годовщина свадьбы, вы можете сказать «поздравления» или «счастливый юбилей». Ваше имя или адрес электронной почты: у вас уже есть учетная запись? • Нет, создать аккаунт сейчас. • Да, мой пароль: •
    Вы поздравляете кого-то с днем ​​рождения или с ним? – Baxter CommunicationsВы находитесь здесь: »» »Вы поздравляете кого-то с днем ​​рождения или нет? Это спорный вопрос. Мы не используем поздравления или поздравления в связи с днями рождения на английском языке, за исключением особых случаев (18, 21, 100 и т. Д.): Мы обычно просто говорим «С днем ​​рождения» или «Много счастливых возвращений». И мы не пожимаем друг другу руки, как мы это делаем. Тем не менее, мы можем поздравить людей с получением работы, получением премии или женитьбой, например. И тогда рукопожатие часто является частью ритуала. С никогда не используется для поздравления или поздравления – всегда поздравлять (кто-то) с … и поздравлениями … © 2015 Baxter Publishing, Hilversum, The NetherlandsЧтобы использовать неполные предложения (или фрагменты предложений), это стиль … Наш бесплатный ежеквартальный Электронный бюллетень о глобальных корпоративных коммуникациях на английском языке. или .
    С днем ​​рождения Желания Дни рождения – особенные дни. Итак, желайте своим близким счастливого дня рождения через эти прекрасные стихотворения. Пусть ваша жизнь станет ярче. Каждый день рождения и уходит. С новым счастьем разворачивается. Как лепесток розы. Удивительный день рождения! С днем ​​рождения, Остроумный и очень похожий на меня. В этот день рождения, давайте поднимем тост за все, что вам не нравится. Сегодня это когда вы можете ожидать от нас чего-то. Давать нам наш выбор! В тот день, когда вы родились, шел дождь. Почему? Потому что Бог не хотел отпускать тебя из Его небесной обители! С Днем Рождения Дорогой! Давайте забудем ваш возраст и отпразднуем, как вы, 18 лет. С днем ​​рождения, приятель! Пусть ваша жизнь будет похожа на вино … вкусные, острые, ясные и улучшающиеся с каждым годом. Пусть этот день рождения принесет вам много радости, счастья и успеха. Желаю вам чудесного дня рождения. Пусть ваши воспоминания сегодня будут теплыми. Пусть ваши мечты сегодня будут дороги. Пусть ваша радость продлится до года. Удивительный день рождения! Вы всегда поддерживали меня, поощряли и поддерживали меня. Пусть у вас будет лучший день рождения. Желаю вам счастливого дня рождения. Все вещи сладкие, все яркое, пусть у вас будет лучший день рождения. Это твой день рождения. Время зажечь свечи на торте и насладиться днем ​​с большим удовольствием и смехом. Желаю вам очень счастливого дня рождения. Дни рождения – это моменты, чтобы отпраздновать год, прошедший мимо, и смотреть в будущее с надеждой и энтузиазмом. Желаю вам очень счастливого дня рождения. Когда я был один, Бог послал вас за меня. Чтобы быть частью моих секретов, смеха и радости. Вы разделили мою грусть и облегчили мое сердце. Позвольте мне лелеять день, когда вы родились. Желая вам сердечного счастливого День рождения! Дни рождения полезны для здоровья, тем больше вы их празднуете, чем дольше вы живете. Пусть ваш день рождения будет наполнен множеством прекрасных моментов. Можете ли вы продолжить подниматься по лестнице успеха. Желаю вам чудесного дня рождения. Прекрасные поздравления с днем ​​рождения для особого человека. По мере взросления вы станете более мудрее. Имейте чудесный день рождения. Какой бы мечтой вы ни мечтали, пусть каждый из них сбудется. Какими бы ни были планы, которые вы делаете, все они работают для вас С Днем Рождения! Можете ли вы продолжать совершенствоваться как человек с каждым годом. Желаю вам очень счастливого дня рождения. Дни рождения – это время, чтобы сказать. Мы надеемся, что у вас будет величайший день. Смех, улыбка и празднование с друзьями. Пусть волшебные дни не будут конца! С Днем Рождения! Сегодня очень особенный день. Это твой день рождения. Пусть этот день принесет вам новые сюрпризы и все ваши мечты будут выполнены. Желаю вам очень счастливого дня рождения. Букет слов с доставкой, который я вам присылаю, – Пусть наступающие дни будут яркими и красочными. Полный радости, счастья и дружбы. Можете ли вы продолжать оставаться таким вздохом и позитивной силой в жизни многих людей. И может Ваш год впереди Будь благословен и счастлив – Всегда. Счастливый день рождения, В этот особый день Может радость заполнить каждый час С радостью осветить свой путь. Ваш возраст не имеет значения, единственное, что имеет значение, это то, как вы себя чувствуете! Поздравляю с твоим большим днем ​​- сделай это особенным! Еще на год старше. Ну, лучше подумать, иначе ты на один день старше, чем вчера. У тебя прекрасный день рождения! Ты подарок миру. Как это для обратного рождения? Неизвестные цитаты. Так много свечей такой маленький торт. В следующем году, возможно, ваш день рождения станет большим тортом. Неизвестные quotesIt должно чувствовать себя хорошо, чтобы увидеть пожелание дня рождения на Facebook от кого-то, кого вы действительно увидите на свой день рождения. Неизвестные котировки
    Дни рождения приходят, но раз в год. Когда у специального человека в вашей жизни есть день рождения, иногда бывает трудно точно узнать, какие слова сделают особый день. Вот некоторые предложенные цитаты и слова для пожеланий дня рождения, которые могут украсить любой день рождения, и что вы можете писать на карточке или включать в себя, является ли этот праздник подростком или девяносто пятью. Слова на День рождения Пожелания Слова о пожеланиях дня рождения могут принимать разные формы – они могут быть серьезными или смешными. Вы даже можете сказать с днем ​​рождения на иностранном языке. Вот куча замечательных высказываний и фраз, которые вы можете использовать. Цитаты для счастливых дней рождения • Возраст – это то, что вы думаете. Ты так стара, как считаешь. – Мухаммад Али • Секрет пребывания молодого человека – жить честно, ешьте медленно и лжешь о своем возрасте. – Люсиль Болл. Просто помните, как только вы переходите через холм, вы начинаете набирать скорость. – Чарльз Шульц • Можете ли вы жить так долго, как хотите, и никогда не хотите, пока живете. – Ирландское благословение • Возраст – это случай разума над материей. Если вы не возражаете, это не имеет значения. – Джек Бенни • Дипломат – это человек, который всегда помнит день рождения женщины, но никогда не помнит своего возраста. – Роберт Фрост. Роберт Браульт сказал, что я ценю друга, который для меня находит время в своем календаре, но я ценю друга, который для меня не проконсультирует его календарь. Ваш день рождения был записан в карандаш, как только я получил этот календарь! С днем ​​рождения. • Согласно Эмерсону, это одно из благословений старых друзей, которое вы можете позволить себе быть глупым с ними. Давайте будем глупыми сегодня. С днем ​​рождения. Узнать больше . Дни рождения Milestone • Вы на полпути до 42. • Двадцать один – это возраст ответственности. Дайте ему несколько месяцев, и вам будет интересно, почему вы так спешите сюда попасть. – Анонимный • Первые двадцать лет – лучшая половина вашей жизни. Счастливый 39-й! • В возрасте двадцати лет нам все равно, о чем мир думает о нас в тридцать, мы беспокоимся о том, о чем мы думаем о нас в сорок, мы обнаруживаем, что он вообще не думал о нас – Еще пятьдесят. Вы $ 49,95. С днем ​​рождения. • Человек, который смотрит на мир в пятьдесят раз, как он делал в двадцать, потратил тридцать лет своей жизни – Мухаммад Али, дружелюбный с Днем Рождения • В ваш день рождения, сегодня, я желаю вам года с множеством веселья, волнения и прекрасных воспоминаний , С днем ​​рождения. • Дни рождения – это характерный способ сказать нам есть больше торта. • День рождения происходит только один раз в жизни. Сегодня я праздную годовщину вашего рождения. • Вы хороший друг и даже лучший человек. Да благословит вас Бог чудесными временами. С Днем Рождения и спасибо за дружбу, которую мы разделяем. • Друг – это человек, который знает все о вас и все еще любит вас. Я все еще люблю вас. С днем ​​рождения. • Я хочу, чтобы вы любили людей, людей в вашей жизни, которые будут заботиться о вас так же сильно, как и я. С днем ​​рождения. • Ты был моим другом в течение ___ дней рождения. Я был твоим ___. Я побеждаю – так счастливый день рождения. • С днем ​​рождения, мой друг. Я не могу себе представить, чтобы праздновать с кем-то еще. • Я так горжусь тем, что вы достигли, но я горжусь тем, что вы мой друг. С днем ​​рождения. Романтические счастливые дни рождения • Влюбиться в тебя было легко. Оставаться в любви с тобой легче. С днем ​​рождения. Я не могу дождаться следующего года. • Влюбленность не делает меня счастливой. Это влюбляется в вас, год за годом, это делает трюк. • С каждым годом я люблю тебя еще больше. С днем ​​рождения, дорогая. • Ты не старешь. Вы растени
    Английский с Ником на Facebook. Чтобы связаться с английским с Ником, присоединяйтесь к Facebook сегодня. Английский с Ником находится на Facebook. Чтобы связаться с английским с Ником, присоединяйтесь к Facebook сегодня.
    Уникальные поздравления с днем ​​рождения 🎁 от Дэвида Миллера · Опубликовано 7 марта 2016 года · Обновлено 7 июня 2017 года. Просмотрите нашу замечательную коллекцию, насчитывающую более тысячи уникальных пожеланий, образы и открытки на день рождения! Каждый день рождения является важной вехой, поэтому он заслуживает большого праздника. Независимо от того, сколько они приходят, это всегда должно быть весело и бесстрашно. Тем не менее, придумывать правильные слова иногда бывает сложно. Содержание, эмоции, структура и слова вашего сообщения являются наиболее важным элементом в желании на день рождения. Когда речь заходит о поздравлениях по случаю дня рождения, речь идет не о роскошности и нежности. Вы хотите выразить истинное чувство, которое каким-то образом чтит человека. Приветствия могут быть формальными, юмористическими или беззаботными, в зависимости от ваших отношений с отправителем и сообщением, которое вы хотите передать. Если вы ищете вдохновение для создания специальных сообщений для особых людей в вашей жизни, вы пришли в нужное место. К счастью, вы можете использовать следующие примеры, чтобы служить вдохновением для любящего жеста, который коснется сердца вашего любимого человека, когда они вернутся на один год старше. Подлинная, вдохновляющие пожелания по случаю дня рождения • В этой жизни слишком много приключений и так мало времени Пользоваться всеми ими. Не для тебя. Вы всегда прыгали в голову во-первых, с таким количеством огня и песка. Жизнь – это бесконечное приключение с тобой рядом со мной. С днем ​​рождения чемпионом. • Я с нетерпением жду каждого дня рождения с тобой, потому что ты – пучок радости. Каждый день вы удивляете меня своей способностью заставлять солнце сиять сквозь каждое облако. Вы заслуживаете большого праздника, и я делаю это. • Это день празднования не только из-за вашего особого дня. Это также день, когда мы благодарим вас за то, что вы в нашей жизни. Вы благословение. • Празднование не является полным без какого-либо размышления и самоанализа. Потратьте время, чтобы заглянуть за вас, подсказки к вашему будущему. • Только вы можете определить, сколько вам лет. Так что вперед, носите эту фиолетовую шляпу с красным платьем, если хотите. Масштаб горы и скольжение по скале, если вы ищете приключения. Это твоя жизнь – это она. • День рождения • Дни рождения означают новый старт, чтобы оглянуться назад с благодарностью на благо другого года. Это также время, чтобы с нетерпением ждать новой надежды на большие благословения. Можете ли вы найти истинное блаженство, когда окажетесь перед своими очередными вехами. • Это твой день рождения, и ты все еще такой же красивый, настоящий и добрый, как в тот день, когда я встретил тебя. Желаю вам с Днем Рождения с благодарностью. • Вы никогда не стареете, чтобы узнать что-то новое. Вы никогда не слишком неудобны, чтобы попробовать что-то другое. Добро пожаловать в другую главу вашей жизни. • Мое желание для вас состоит в том, что вы продолжаете любить жизнь и никогда не перестаете мечтать. Пусть красота и счастье окружают вас не только в ваш особый день, но и всегда. • Вы удивительны. Пусть ваш день рождения ознаменует еще один год больших успехов и мечтаний. С днем ​​рождения. • Преимущество старости заключается в том, что вы можете распространять свою любовь ко многим другим. • Пусть ваш особый день приносит много радости, веселья и признательности от тех, кто вас любит. Я не могу придумать никого более достойного, чем вы! Забудьте о прошлом, ожидайте будущего, потому что лучшие вещи еще впереди. Сообщения о поездке для ваших лучших друзей из сердца • Вы были там для меня, несмотря ни на что. Я люблю тебя, мой дорогой друг, и я очень рад поделиться с тобой своим особым днем. • Вместо подсчета свечей на торте
    Поздравления. Желаю вам обоим всем счастья в мире. Виллис gratulera och framföra hjärtliga lyckönskningar до er båda på er bröllopsdag.Информативный, используется, когда поздравляю недавно состоящую супружескую пару, которую вы знаете довольно хорошо. Изначально, когда вы поздравляете недавно состоящую супружескую пару Что вы знаете достаточно хорошо. Вратарь до тех пор, пока вы не получите брандмауэр и не возьметесь за вас. Желаю вам обоим вам всего наилучшего на вашем помолвке, и все впереди. Лыжкнскнингер до тех пор, пока вы не окажетесь на свободе. помолвка. Надеюсь, вы оба будете очень счастливы вместе. Грэттис до начала работы. Jag hoppas att ni kommer bli myck lyckliga tillsammans.Congratulations на вашем помолвке. Надеюсь, вы сделаете друг друга очень счастливыми. Грэттис до начала работы. Jag hoppas att ni kommer att vara до myck glädje för varandra.Grattis до er förlovning. Har ni redan bestämt datum för er stora dag? Используется, когда поздравляю недавно занятую пару, которую вы хорошо знаете, и спрашивать, когда состоится свадьба. Яг-хэппас на alla dina önskningar går i uppfyllelse. Grattis på födelsedagen! Желаем вам каждого счастья, который приносит этот особый день. Удивительный день рождения! Jag / Vi önskar выкопайте все lycka på din speciella dag. Ha en underbar födelsedag! Юбилейное пожелание, которое используется при праздновании юбилея (например, 25-я годовщина серебра, 40-й юбилей Ruby) Используется, когда поздравляю кого-то за то, что вы делаете что-то конкретное, менее поздравительное, если поздравляете кого-то, обычно близкого друга или члена семьи. Необычный, сокращенный для поздравлений и используемый, когда поздравляем кого-то. Изначальная разговорная фраза, используемая, когда кто-то, кого вы хорошо знаете, делает очень хорошо на экзамене. Поздравляем с получением ваших Учителей и удачи в мире работы. Грэттис до наступления праздника и волшебства. .Используется, когда поздравляю кого-то за получение степени магистра и желаю им удачи в будущем. Когда вы поздравляете кого-то с экзаменами по школе, но когда вы не уверены, планируете ли они поступить в университет или получить работу? Поздравляем с результатами экзаменов. Желаю вам всего наилучшего для вашей будущей карьеры. Грэттис до студента. Jag önskar dig lycka до i din framtida karriär.Используется, когда поздравляю кого-то с тем, чтобы проходить их школьные экзамены, и кто вы знаете, хочет получить работу. Мы все очень потрясены, услышав о внезапной смерти … и мы хотели бы предложить наш самый глубокий Sympathy.Vi är alla djupt chockade över att höra om … s plötsliga bortgång och vi delar er sorg.Используется, когда утешает кого-то на смерть кого-то, близкого к ним. Смерть могла быть ожидаемой или неожиданной. Попытайтесь мириться с кадровым флагом, чтобы предотвратить смерть и смерть от вашего сына / дочери / мужа / жены, … .Vi blev så ledsna då vi fick höra Om din son / dotter / make / maka … s tragiska bortgång.Используется, когда утешает кого-то на смерть их сына / дочери / мужа / жены (включая имя умершего). Примите наши самые глубокие и искренние соболезнования в этом Самое сложное время. Важная информация о том, что я чувствую, когда вы поздравляете кого-то с получением новой, обычно прибыльной работы. Мы были рады услышать, что мы с вами и вашей семьей в это самое трудное время потери. Би
    Мне нужна помощь в написании официальных приветствий на поздравительной открытке моего босса. Может ли кто-нибудь помочь мне в этом, потому что мои коллеги попросили меня написать ему поздравительную открытку, и, честно говоря, я не знаю, какие слова нужно сказать … С Днем Рождения! (Неформальный) Желаю вам счастливого дня рождения. (Формальный и более подходящий) Я желаю вам всяческих успехов в будущем. (Формальный и более подходящий) … Привет Как насчет этих стихов: Поздравляем с вашим Днем рождения! С искренними пожеланиями, что наступающий год будет полон Здоровья, Счастья и всего хорошего для вас. Надеюсь, что ваш День рождения – это событие, которое нужно помнить! Наилучшие пожелания в день рождения и в течение следующего года. Надеюсь, у вас есть С Днем Рождения, и, возможно, наступающий год принесет вам хорошее здоровье и счастье! Надеюсь, что это поможет, добрые пожелания

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Поздравление с днем рождения на английском
Your information: