Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab Как сделать откат ios

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  wonoptiotrood 2 months, 4 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

wonoptiotrood

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Вы можете сохранить опцию (alt) и нажать «Обновить», чтобы перейти с 10.2.1 до 10.2 и сохранить все данные. • Нет, это не так. Как только вы выполните резервное копирование на более высоком прошивке, он не загрузится на более старую прошивку. • Лучший способ сделать это – понизить, обновив. Я был на 10.2.1 и «обновлен» до 10.2, и теперь я с радостью взломан. P.S нам нужна статья об исправлениях. • Я предпочитаю начинать свежими, восстанавливая и настраивая как новые, но я согласен, что для тех, кто не хочет начинать с нуля, этот способ также является вариантом. В скором времени я соберу трюки и советскую статью для джейлбрейка. Спасибо за прочтение! • У вас есть jailbroken телефон на 1.x прямо сейчас? 😀 Потому что мне нужно и нужно задать кому-то несколько вопросов. • Я тоже, у меня все еще есть мой iPod 2G, взломанный в игры, играющий в старые школьные игры, которые больше не находятся в Appstore. • Вы были бы удивлены. У меня было «могу ли я отказаться от моего устройства?», Прежде чем, поверь мне! • Я знаю многих с iPhone-устройствами без iTunes, поскольку они не нуждаются в приложении. • Источником является вся информация, которая была предоставлена ​​в отношении джейлбрейка. Это написано на GitHub, и Лука не раз подтвердил это в своем Твиттере. Спасибо за прочтение! •Большой. Я следую за ним в Twitter и не пришел к такому выводу из его твитов. Однако не на Гитубе. Угадай, кто сейчас на неподдерживаемом устройстве ?! Еще раз спасибо! •Не беспокойся! Надеюсь, что другие устройства скоро получат поддержку, я думаю, они это сделают. Приветствия. • Это полный учебник. Я не вижу, что еще я мог бы добавить. В какой части вы застряли? •Спасибо тебе за это! С самого начала были джейлбрейком, но он всегда облегчает ум, когда есть шаг за шагом, чтобы следовать. С нетерпением ждем легкого 10.2 (надеюсь) одного клика на джейлбрейк для Mac. • Я останусь на 10.3: / Все, что я хочу, это tetherme, и ничто из этого не стоит. • Это потерпит неудачу. Вот почему лучше восстановить раньше, чем позже, если вы собираетесь вообще восстановить. Если вы не используете Prometheus позже. • Вы, ребята, были в свое время! Нет джейлбрейка, и его не выйдет, посмотрим, как долго мы ждем, новый джейлбрейк будет удерживаться в течение короткого времени, и история снова станет все лучше. • Мой друг, джейлбрейк на 10,2 для некоторых устройств и больше подходит к выходным. Получите информацию перед комментированием. • Что вы назвали джейлбрейком? Его поддержка устаревших устройств, их сложность в работе, нестабильная, и если устройство выключено, вам придется снова сделать джейлбрейк. Это не похоже на 9.3.3 и раньше. • Я продолжаю получать сообщение «Файл прошивки несовместим». Я на 100% уверен, что у меня есть нужный файл, поскольку я повторно загрузил его с разных сайтов. Я могу восстановить 10.2.1, но не 10.2. • Он может исправить некоторые сложные проблемы, но в большинстве случаев должен быть таким же, как и при обычном восстановлении. Благодаря! • Должен ли я обновиться, если у меня есть iPhone 6 на 10.1.1? В другой статье о iPhone нет ничего. • Да, есть. IP6 – это 64-битное устройство. Обратитесь к статье за ​​советом для 64-разрядных устройств. В другой статье я говорю, что вам нужно знать, какое устройство у вас есть, 64-битное или 32-битное, чтобы найти совет. • Если вы находитесь на 10.2.1 или 10.3 B1, да, на данный момент возможно понижение без капли. Это действует до тех пор, пока Apple не перестанет подписывать 10.2, тогда есть вероятность понизить / обновить до 10.2 с помощью blobs с помощью инструмента Prometheus. Мы еще не знаем, действительно ли инструмент будет работать … • С обновлением ive я заметил, что мой телефон нагревается чаще и остывает. Прокрутка может быть изменчивой. • Я нахожусь на ios 9.3.3, и я не могу обновить его до ios 10.2, поскольку он сохраняет
    Друзья … Моя бывшая жена моей комнаты зарабатывает 83 доллара каждый час в Интернете. Она была без работы в течение 10 месяцев, но в прошлом месяце ее зарплата составляла 17963 долларов США, просто работая в Интернете в течение нескольких часов. Посетите … • Спасибо за сообщение !! Manged to downgrade от 9.3.1 до 9.3 .. Надеюсь, что он автоматически отключится снова … • Если я нахожусь в 9.3.2, но не имеет резервной копии с 9.3, как я могу по-прежнему перейти на уровень 9.3.1 и сохранить свой данные? • В вашем руководстве указано, что я не могу восстановить резервную копию, сделанную с 9.3.4 по 9.3.3. Ну, я только что сделал. Во время понижения iTunes спросила меня, хочу ли я начать новую или восстановить резервную копию, поэтому я решил восстановить резервную копию. Я выбрал резервную копию iTunes, которая была сделана из 9.3.4 непосредственно перед началом понижения, и она восстанавливает штраф до 9.3.3. • То, чего я не понимаю, на самом деле заключается в том, как вы больше не находитесь на самом деле гораздо лучше, чем сейчас. Ты очень умный. Поэтому вы понимаете, что в значительной степени это относится к этому вопросу, и я лично рассматриваю его из многочисленных многочисленных ракурсов. Его, как женщины и мужчины, кажется, не очарованы, пока это не одно дело с женщиной-гагой! Ваши личные вещи приятные. Всегда поддерживайте это! • Вы должны быть частью конкурса на один из самых полезных блогов в сети. Я очень рекомендую этот блог! • Большой удар! Я хочу учиться одновременно с изменением вашего сайта, как я могу подписаться на сайт блога? Счет помог мне принять приемлемую сделку. Я был немного знаком, что ваша трансляция обеспечила яркую прозрачную концепцию. • Трудно прийти к образованным людям для этой темы, но, похоже, вы знаете, о чем говорите! Спасибо • Мои письма от других людей теперь входят в одну строку. Это сообщение не прошло через сервер, он-лайн. Ничего больше! Что теперь? Оставить комментарий Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Комментарий Имя * Электронная почта * Веб-сайт
    Связанные 4. Как только iTunes полностью загрузится, вы увидите, что ваше устройство появится в верхнем левом углу iTunes. Нажмите на нее, чтобы открыть.
    Что действительно удивительно в этой статье, так это то, что мы все можем видеть в будущем. 13 декабря никогда не выглядело так хорошо. • В практической статье говорится, что полное восстановление не может быть выполнено при понижении (от 10.1.1 до 10.0.2). Это то же самое здесь? Означает ли это, что я могу понизить рейтинг, но я теряю все на своем телефоне? • У меня такая же проблема greg ford. Они не сказали нам об этом. Просто сейчас пытаюсь найти более «полную» статью.
    Старший директор Yahoo !, объясняет людям, чтобы начать работу «Работа на дому», что я занимаюсь более двенадцати месяцев. Только в этом сезоне я выпустил около $ 36 тыс. В настоящее время не более, чем мой рабочий стол, а также некоторое свободное время, хотя у меня есть полная работа с 9 до 5 рабочих часов. Даже люди, совершенно новые для этого, могут зарабатывать $ 50 / ч без сомнения, и с течением времени прибыль может пойти еще выше … Вот как я начал >> • Возможно ли сохранить 10.3.1 капли? Я пробовал прошлой ночью и мог получить только 10.3.2 капли. • Мой iPhone 5 по-прежнему имеет ту же проблему перезагрузки и потери сигнала даже после обновления до 10.3.2. Пожалуйста, что я делаю? • Мой телефон продолжает перезагружать себя! Так что разочарование и раздражение в то же время! Кто-нибудь здесь знает, как это исправить? • Есть батарейный дренаж, мой 7 плюс, поскольку я обновляю до 10.3.2, должен ли я понизить до 10.3.1 ??? •
    Связанный 4. iTunes должен автоматически запускаться после подключения вашего устройства. Если это не так, сделайте это вручную.
    Jignesh Padhiyar является основателем iGeeksBlog.com, у которого есть острый взгляд на новости, слухи и все необычные вещи, которые происходят вокруг iPhone и iPad. У вас есть красивый новый iPhone, и он работал отлично все это время. Внезапно он начинает закрываться. Не … Как «Другое», «Документы
    Я сделал все шаги, но это не позволит мне восстановить резервную копию. Так как я поддержал его, когда у меня был Ios 10.2.1, поэтому я хочу снова вернуться к 10.2.1, чтобы снова использовать все мои вещи, но он говорит, что мой iphone уже до Дата, поэтому я не знаю, что делать? • Могу ли я понизить ios 10.2.1 до ios 10.2 с помощью шага? Доступно ли это сейчас? Помощь Pls • Оставить комментарий Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Комментарий Имя * Электронная почта * Веб-сайт
    Я знаю, что это было как месяц назад, но я где-то читал на сайте яблок, говоря, что когда вы идете на 9.1, вы не можете вернуться … • Также попробовал 9.0.1, и он тоже не удался. Apple не будет подписывать ни 9.0.1, ни 9.0.2. • Только так, как мне удалось вернуться к версии 9.0.2, используется ручной способ восстановления. • Я несколько раз пытался перешагнуть до 9.02 с 9.1. У меня есть iPhone 5s. Как вы это сделали вручную? • Этот учебник больше не будет работать. Пожалуйста, сделайте это очень ясно в описании! • Нет, если вы просто положили это, но да, он удалит данные с вашего iphone, если вы сделаете понижение. Сначала сделайте резервную копию со своего телефона, чтобы сделать это. • Это не работает … Я делал каждый шаг точно, но все же не работал. Помогите? • Он просто дает мне возможность обновить до 9.2, что у меня уже есть, и я пытаюсь вернуться к 9.1, чтобы я мог активировать новые Iphone 6S. Какие-нибудь предложения? • Этот процесс не может быть сделан в Windows, и я не могу использовать jailbreak my ipad mini, который находится на ios 9.2, я могу сделать это с помощью телефона Windows. • Вопрос – не кажется возможным, но могу ли я понизить с 9.3.1 до 8.4.1? В любом случае это возможно? • Оставьте ответ. Ваш адрес электронной почты не будет опубликован. Обязательные поля помечены * Комментарий Имя * Электронная почта * Веб-сайт
    Просто следуйте всем инструкциям. Но теперь я получаю «Ошибка 3194, Ошибка 17» – это устройство не подходит для запрошенной сборки. Что дальше? Как вы узнали, что iTunes делает то, что он должен использовать, сейчас простаивает в течение 10 минут. Я действительно восстановил свой iphone только сейчас. Но его все еще ios 10! Я хочу 9, пожалуйста, скажите мне, как получить его backkk! Поэтому я попытался сделать это, и это не сработало. Я потерял абсолютно все на своем телефоне. Я не знаю, удалил ли я мою резервную копию iCloud или что, но я не смог получить мой iCloud для резервного копирования через iTunes больше, он сказал, что никогда не было, даже несмотря на то, что оно регулярно подкреплялось. Поэтому я попытался понизить мой телефон До 9,3,1 3 раза. Каждый раз, когда я ждал и ждал, а затем возвращался мой телефон, он удаляет любой прогресс. Любые предложения? Ваша проблема другая, но попробуйте следовать. Вы можете принудительно включить iPhone в режим восстановления, одновременно нажав и удерживая кнопку «Сон / Пробуждение» и кнопку «Домой». Не отпускайте кнопки, когда появляется логотип Apple. Продолжайте удерживать их, пока не увидите иллюстрацию подключения молниеносного кабеля к iTunes. Затем выполните шаги, описанные в этом сообщении: http://www.imore.com/what-do-if-ios-10-bricks-your-deviceКак вы перестали получать установку / уведомления для бета-версии? Я отказался от бета-тестирования разработчика, затем попробовал публичную бета-версию и снова отказался от этого. Я также освободился от бета-программы и удалил профиль разработчика Apple на своем iPhone, но я все еще получаю бета-версию 2 разработчика в обновлениях программного обеспечения, и мой телефон продолжает периодически уведомлять меня об обновлении (или я могу выбрать позже). Это не такая уж большая сделка, потому что я могу отказаться от обновления, но это немного раздражает. Кто-нибудь знает, как полностью избавиться от этого? Спасибо, RobertUmmm … Это сработало отлично, когда я просто нажал кнопку «Обновить». Нет необходимости в восстановлении, lol? Это сложно, к сожалению, из-за того, что сообщения зашифрованы. Я бы просто сохранил эти сообщения с помощью инструмента, такого как PhoneView: http://www.ecamm.com/mac/phoneview/Sadly, нет, потому что резервная копия подписана на эту версию операционной системы. Моя iTunes дает мне код ошибки 1671: «Не удалось связаться с сервером обновления программного обеспечения iPhone. Любая идея, почему он говорит это и что я могу сделать, чтобы исправить это? Это, к сожалению, правильно. В настоящее время вам придется отправить часы обратно в Apple, чтобы получить его Но не стоит. Я предполагаю, что здесь крошечный порт внутри блокировки для групп подходит для Apple. Вам нужно удалить профиль, используемый для загрузки бета-версии, а также после понижения или от этого уйти, когда Восстановление завершено? Отправлено из iMore AppHey, вопрос по этому вопросу. Восстановление уничтожает его, тем не менее, каждый раз запрашивается каждый час, чтобы установить новую бета-версию, так как кажется, что восстановление не полностью уничтожило профиль. Видеть профиль в разделе «Настройки»> «Общие», но мне предлагается загрузить последнюю бета-версию. • Меню или поиск • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    Вы здесь •> • Как переопределить приложение iPhone предыдущей версии? Будет ли он работать с последним itunes, так или иначе, он не работает для меня 🙁 Пожалуйста, ответ !! 🙂 • Привет, я знаю, что это не в тему, но я был Интересно, знаете ли вы о каких-либо виджетах, которые я мог бы добавить в свой блог, которые автоматически чирикают мои последние обновления Twitter. Я искал такой плагин довольно давно и надеялся, что у вас будет некоторый опыт в этом. Пожалуйста, дайте мне знать, если вы столкнетесь с чем-либо. Мне действительно нравится читать ваш блог, и я с нетерпением жду ваших новых обновлений. • Мы наткнулись на это с другого сайта и подумали, что я могу проверить ситуацию. Мне нравится то, что я вижу, поэтому я просто следую за тобой. С нетерпением ждем, чтобы узнать о вашей веб-странице во второй раз. • ответил 14 декабря 2015 года – 2:43 вечера. На самом деле вам кажется, что с вашей презентацией это так просто, но я считаю, что это действительно то, что, я думаю, я никогда не пойму. Это кажется слишком сложным и чрезвычайно широким для меня. Я с нетерпением жду вашего следующего поста, я постараюсь, чтобы его повесили! • Сегодня я занимаюсь серфингом в Интернете более 3 часов, но никогда не нашел интересной статьи, такой как ваша. Это довольно достойно для меня. Лично, если бы все веб-мастера и блогеры сделали хороший контент, как и вы, веб-сайт будет намного полезнее, чем когда-либо прежде. • ответил 20 декабря 2015 года – 3:06 утра. Этот веб-сайт, безусловно, содержит всю информацию и факты, которые я хотел по этому вопросу, и не знал, кого спросить. • Маленький кегли ответил 29 декабря 2015 года – 1:02 вечера. Это не работает. На всех … даже половина шагов на iTunes даже не существует. Спасибо, что потратили мое время. • Вау, превосходная структура веб-журнала! Как долго вы ведете блог? Вы делаете блоги очень легкими. Весь взгляд на ваш сайт отличный, не говоря уже о содержании материала! • ответил 16 декабря 2015 года – 4:44 вечера Спасибо за ваши чудесные публикации! Мне нравилось читать его, вы будете отличным автором. Я обязательно позабочусь о вашем блоге и в конце концов вернусь очень скоро. Я хочу, чтобы вы продолжили свое прекрасное письмо, хорошо провели выходные! • ответил 18 декабря 2015 года – 12:26 вечера. Письмо в параграфе – тоже весело, если вы знакомы с ним после этого, вы можете писать, если не сложно писать. • ответил 14 ноября 2015 года – 10:19 утра. Теперь я не уверен, где вы получаете свою информацию, но хорошая тема. Я должен потратить некоторое время на то, чтобы узнать больше о другом. Спасибо за отличную информацию, которую я искал эту информацию для своей миссии. • Лучшее время для составления планов на будущее, и пора быть счастливым. Я прочитал этот пост, и если бы я мог предложить вам несколько интересных вещей или советов. Возможно, вы можете написать следующие статьи, ссылаясь на эту статью. Я хочу прочитать еще больше об этом! • Ничего себе, фантастический макет блога! Как долго вы ведете блог? Вы делаете blggging легко выглядеть. Общий внешний вид вашего веб-сайта отлично, не говоря о содержании! • Мне нужно было поблагодарить вас за это замечательное чтение! Я абсолютно любил все это. У меня есть закладки, чтобы посмотреть на новые вещи, которые вы публикуете … • ответил 21 декабря 2015 года – 1:51 утра. Там! Быстрый вопрос, который полностью отключен от темы. Вы знаете, как сделать ваш сайт мобильным? Мой блог выглядит странно при просмотре с моего iphone. Я пытаюсь найти шаблон или плагин, который может решить эту проблему. Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста, поделитесь. Ценить это! • Просто попробуйте сказать свое
    Джефф ведет канал YouTube 9to5Mac – редактирует и выпускает технологические видеоролики, пошаговые руководства, инструкции, письменные руководства и обзоры. Он гордится тем, что способен объяснить вещи простым, ясным и сжатым способом. Подтвердить подсказку. Отправка чаевого представляет собой разрешение на публикацию и синдикат. Пожалуйста, просмотрите наш или просмотрите.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Как сделать откат ios
Your information: