Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab В голове моей туманы текст

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  riedulljudrown 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

riedulljudrown

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Двуязычные словари Нажмите на стрелки, чтобы изменить направление перевода. • • • • Другие примеры • Мне нравится, но мне не нравится, когда я направляюсь. У Тима была голова, когда он закончил. • Она крутилась головой, чтобы она могла. • Он, как и его голова. • Она ее за голову. Я не могу вытащить этого / этого человека из головы (= я не могу в моем / об этом человеке). Дополнительные примеры • Почему вы не использовали голову и перед собой? • Добавьте вверх по голове, а затем меня, что это. • Ее слова в моей голове. • У нее нет в голове – она ​​просто все, что говорит Сара. • Мне нужно завести кого-нибудь в голову. Более подробные примеры. • Я буду руководителем этого через пять лет – я бы надел его. • Могу ли я, чтобы я был главой, и я здесь. • Как главы, они были для a. • Королева – глава Церкви. • Джанет теперь голова. Более подробные примеры. • Она была во главе. • Это пиво. У него нет головы. • У вас есть голова. • Поместите голову сразу за. • Он направляется к главе. Более подробные примеры. Они, как если бы они направлялись к. • Мы собираемся проехать до того, как отправиться. • Идти вперед. • Двигайтесь в направлении до тех пор, пока не придете к набору. • Они возглавили список M6.More. • Во главе будет Джонс из «Daily News». • Профессор Норрис возглавит новое. • Он должен был возглавить. • Она возглавляет компанию. • Во главе с Стивеном Джонсом. Если бы вы просто использовали голову (= и), вы бы хотели, чтобы вы были там, где вы находитесь. Опасности, но многие по-прежнему предпочитают хоронить свои головы в песке и только после того, Был. Он намеревается спуститься до тех пор, пока его несогласие с серьезным не будет. Источники к тем отказали в предложениях, что руководители будут огромными на этой неделе. Он потащился от одного к другому, но у нас есть головы над водой. Если мы хотим Чтобы остаться, нам лучше собрать наши головы и придумать новые способы нашего. Почему зарегистрироваться? • Это бесплатно! • Создавайте собственные списки слов. • Создавайте викторины. • Сохраняйте избранные. • Поделитесь с друзьями. • Персонализируйте пространство моего словаря.
    Должен ли Совет по американо-исламским отношениям отказаться от турецкого правительства? Да НетЧтобы принять участие в этом опросе, для голосования вы должны зарегистрироваться на своем электронном адресе.
    Совет. Если вы просматриваете эту страницу с помощью телефона или планшета, вы можете щелкнуть по двум ссылкам ниже, чтобы увидеть разницу. W3Schools оптимизирован для обучения, тестирования и обучения. Примеры могут быть упрощены для улучшения чтения и базового понимания. Учебники, ссылки и примеры постоянно пересматриваются, чтобы избежать ошибок, но мы не можем гарантировать полную корректность всего содержимого. При использовании этого сайта вы соглашаетесь читать и принимать наши,. По данным Refsnes. Все права защищены. ,
    Хирург «пересадка головы» разорвал и снова соединил спинные корды 9 мышей – ScienceAlertThe «пересадка головы» хирург отделил и перекрестил спинные шнуры 9 мышей. Сначала он сказал, что разорвал, а затем снова соединил спинной мозг собаки. Менее чем через год он опубликовал статью о том, как он создал серию двуглавых грызунов. Теперь итальянский нейрохирург Серхио Канаверо утверждает, что разорвал спинальные клетки группы мышей, а затем снова подключил их, используя специальное решение, которое он просто называет «клеем». В рамках подготовки к последнему эксперименту на мышах, Канаверо выполнил то, что он назвал на собака. Он разорвал спинной мозг животного, а затем снова соединил его – одно из главных препятствий для завершения процедуры у людей. Однако он не сообщил подробности о том, как долго собака жила. В последнем исследовании Canavero описывает разделение спинномозговых клеток мышей, затем применяя физиологический раствор для раны, чтобы остановить кровотечение.
    Seen and Heard Что заставило вас хотеть посмотреть во главе? Расскажите, пожалуйста, где вы его читали или слышали (включая цитату, если это возможно). Нужны еще больше определений? Подпишитесь на крупнейший словарь Америки и получите тысячи дополнительных определений и расширенного поиска! Нужны еще больше определений? Подпишитесь на крупнейший словарь Америки и получите тысячи дополнительных определений и расширенного поиска.
    В 1970-ых музыкальный промоутер срывает сиамских близнецов от безвестности и ухаживает за ними в причудливый рок-н-ролл. Темная история о сексе, странности и рок-музыке.
    Для других целей см. Голова – это часть, которая обычно включает в себя, и каждый из которых помогает в различных сенсорных функциях, таких как,,, и, соответственно. У некоторых очень простых животных может не быть головы, но многие это делают. Главы развиваются у животных по известной тенденции. У двухсторонних симметричных животных концентрируются в регионе, образуя структуры, ответственные за обработку информации. Через биологическую эволюцию органы чувств и кормовые структуры также концентрируются в передней области, которые вместе образуют головку. Статьи HeadMain: и это анатомическая единица, состоящая из и. Термин «череп» в совокупности обозначает (нижнюю челюстную кость) и (верхнюю часть черепа, в котором находится мозг). Череп также можно описать как состоящий из черепа, который заключает в себе и (включая нижнюю челюсть). В черепе восемь костей и четырнадцать в лицевом скелете. Скульптуры человеческих голов обычно основаны на структуре, состоящей из черепа, и. Хотя количество мышц, составляющих лицо, в целом согласуется между скульптурами, форма мышц широко варьируется в зависимости от функции, развития и выражений, отраженных на лицах предметов. Сторонники считают, что ум идентичен мозгу. Философ утверждает свои идентичные убеждения, заявляя, что «это единственное в человеческой голове». Аналогичным образом, д-р Генри Беннет-Кларк заявил, что голова охватывает миллиарды «миниагентов и микроагентов (без единого босса)». • Позвоночные. Эволюция головы. В результате происходит слияние фиксированного числа передних сегментов так же, как и у других «гетерономически сегментированных животных». В некоторых случаях сегменты или часть сегментов исчезают. Головные сегменты также теряют большую часть своих систем, за исключением нервной системы. С прогрессивным развитием «голова объединяет все больше и больше смежных сегментов в свою структуру, так что в целом можно сказать, что чем выше степень цепахализации, тем больше количество сегментов, составляющих голову». Членистоногие Основная статья: В некоторых, особенно (на фото справа), или головной области, это область головы, которая представляет собой коллектив «сплавленных сегментов». InsectsHead of -species Типичная головка насекомого состоит из глаз и компонентов рта. Поскольку эти компоненты существенно отличаются от насекомых насекомым, они образуют важные идентификационные ссылки. Глаза в голове, обнаруженные у нескольких видов насекомых, представлены в виде пары сложных глаз с несколькими лицами. У многих других типов насекомых сложные глаза видны в «одиночной грани или группе одиночных граней». В некоторых случаях глаза могут рассматриваться как метки на или расположены вблизи или по направлению к голове, два или три (одиночные ограненные органы). Усики на голове насекомого находятся в виде сегментированных вложений, парами, которые обычно расположены между глазами. Они имеют различные формы и размеры, в виде нитей или в различной расширенной или клубничной форме. Насекомые имеют части рта в различных формах в зависимости от их привычек питания. Является «верхней губой», которая находится в передней части головы и является самой наружной частью. Пара нижней челюсти находится на задней стороне губы, примыкающей к стороне рта, за которой следуют пара, каждая из которых известна как. На задней стороне рта находится нижняя губа. Кроме того, у некоторых насекомых есть дополнительная часть рта, которая обычно называется l
    Во время встреч руководитель обычно сидит во главе стола. • (бильярд) Конец стола напротив конца, где были шары. • () Часть машины или инструмента. • Конец,,, или аналогичный, используемый для нанесения ударов по другим объектам. • Конец a,, или аналогичный, который противоположный обычно и относительно. Голова стрелки компаса указывает на север. • (lacrosse) Верхняя часть a, которая содержит. • (музыка) A, на которое попадает, чтобы произвести. Наверните головку барабана для этого ролика. • Элемент, который считывает или записывает сигналы на носитель или из него. Главы вашего проигрывателя необходимо очистить. • () Часть ответственных за чтение и запись данных. • (автомобильная). Платформа выше, содержащая и. • Пена, которая образуется сверху или другой газированной. Полейте мне свежее пиво, в котором нет головы. • (инженерная) Торцевая крышка цилиндрической формы. • (, геология) Депозиты в верхней части. • () Конец сбора. • (музыка). • (морской) Ведущий компонент. • Край a. • Судно. • () A. • (социальный,) Лидер или эксперт. • Место чести или командовать самой важной или главной позицией. • (1672-1719 гг.) – армия из четырех тысяч тысяч солдат, во главе которой был герцог Мальборо. • Меня вызвали в головной офис, чтобы обсудить мое поведение. • (музыка,) Человек с обширными знаниями. Только истинные руководители знают это. • Значительная или важная часть. • Начало или конец, выступы. • В конце реки, где река впадает в нее. Экспедиция следовала за рекой до самого конца. • Скопление, или. Мне нужно идти в голову. • (в) плитки, уложенные на карнизах дома. (Можем ли мы сделать цитату Рыцаря этой записи?) • Компонент. • (джаз) Принцип или часть. • () A, который определяет категорию a или слово, которое определяет тип, членом которого он является. • У нас есть трудное время, чтобы справиться с этим ветром. • Тема. Мы рассмотрим проблемы производительности под руководством будущих улучшений. • (). Эти исходы собираются прийти сегодня в голову. • (1564-1616). Грешный грех, собирающий голову, должен развратиться. • (1672-1719). Нездоровое долгое время висело на мне, наконец, выросло до такой степени, что оно должно быстро положить конец мне или самому себе. • (гидродинамика) Давление и энергия. • Наращивание, часто определяемое количественно. Подготовьте двигатель к хорошей паре. • Разница между двумя точками в жидкости и результатом жидкости в нижней точке. • В более общем плане, в массе жидкости, деленной на ее. • (,) или. Она дала отличную голову. • (). • (,) Тяжелый или пользователь. • 1936, Ли Дункан, «Над стеной», Даттон. Затем я увидел более продвинутых наркоманов, которые стреляли в невероятные дозы мощного героина в главной линии – вены их рук, которые хьюроформы хлопают в гипноз, пользователи, принадлежащие к риффу Элемент чипсы-допики, которые свободно смешались с другими своими сортами консервированной жары, парагорическими гончими, лауданумами и, что немаловажно, веронными головами. • Голова глагола (единственное простое настоящее лицо, настоящее причастие, простое прошлое и прошлое) • () Чтобы быть в команде. (См. Также). Кто возглавляет попечительский совет? Возглавить армию, экспедицию или бунт • () Нанести удар головой, как в футболе, возглавить мяч • () Переместить в поле
    Чтобы заблокировать прогресс или завершение перехвата: попробуйте отвести его, прежде чем он вернется домой. Город отправился в попытку построить еще один торговый центр. Идиомы: намного превосходит: голова и плечи выше своих коллег в аналитических способностях. Как ответственность, так и вина: если этот проект не удастся, это на вашей голове. Проконсультируйтесь и спланируйте вместе: Давайте объединим наши головы и разрешим эту проблему. Примеры: Глава чернокожих, 1856 крупного рогатого скота, 1667 льняных ягнят, 1533 фазанов, 1862 кроликов, 1894 овец, 1533 из шелка волков, 1601. Голова (ов) См. Также: • Великая голова и шея поднимаются, как Гаубица из шести шестигранной двубортной, после того, как вечный командир зоны оккупации -Том Вулф. Человек, профилированный Вулфом, – Отто Премингер. • Голова как жесткое яблоко – Уолпол Хью • Голова жесткая и сбоку, как бюст младшего римского чиновника – Синтия Озик • Голова слишком мала для размера его лица, как под фальшивым шаром -Sue Grafton • Держа его туловище Как немного классического щебня – Синтия Озик • Ее голова выглядит так, будто она износила два тела – американский коллоквиализм, приписываемый Новой Англии. Его череп изогнут, как шлем над его глубокими голубыми глазами – Джонатан Валин. В романе «Жизнь» Работай, Валин следует за этим предложением, содержащим другое сравнение: «Его нижнее лицо вписывается в этот шлем, как деревянный дюбель, забитый молотком». • Гладкая, круглая голова, такая как головной убор зонтика-Артура. Причастие в прошлом: возглавлял Герунд: Заголовок Императивная головная голова Представьте, что я возглавляю вам голову, он / она возглавляет голову, когда вы возглавляете голову. Претерит. Я возглавлял вас, возглавлял его / ее / она, возглавляя вас, возглавляя вас, возглавляя настоящую Непрерывность. Я возглавляю вас, направляя его / Он возглавляет нас Что вы возглавляете, они возглавляют настоящее совершенство. Я возглавлял вас, возглавлял он / она / он возглавлял нас, возглавлял вас, возглавлял их, возглавлял прошлое. Я направлялся к вам, потому что мы возглавляли его / она / она возглавляла нас. Вы возглавляли, они возглавляли «Прошлый совершенный». Я возглавлял вас, когда возглавлял вас, возглавлял вас, возглавлял вас, возглавляя «Будущее, которым я возглавляю вас, вы возглавите его / ее / она возглавит, мы возглавим вас» Они возглавят Future Perfect. Я возглавляю вас, вы возглавите, он / она / он возглавит, мы будем возглавлять вас, вы возглавите, они возглавят будущее. Я буду возглавлять вас, будет руководить, он / она / будет Заголовок, который мы будем возглавлять, вы будете возглавлять, они будут возглавлять настоящий Perfect Continuous. Я возглавляю вас, потому что вы возглавляете его / она / она возглавляла нас, потому что мы возглавляем вас, потому что они возглавляют будущее. Perfect Continuous. Возглавлял вас, вы были бы Заголовок, который он / она / будет возглавлять, мы будем руководить вами, вы будете руководить ими, они будут возглавлять прошлое Совершенное Непрерывное Я возглавлял вас, потому что он возглавлял нас, потому что мы возглавляли вас Что они возглавляли Условный, я бы возглавил бы тебя, если бы он возглавлял нас, потому что мы бы возглавили бы тебя, если бы они возглавляли бы Прошедшие Условные, которые я бы возглавил, ты бы возглавил его / она / он бы возглавил, Во главе вы бы возглавили, они бы возглавили переключение с существительным 1. голова – верхняя часть человеческого тела или передняя часть тела у животных содержит лицо и мозги «он высунул голову из окна» Anat → m, → Nt (geh) с головы до ног → фон бис
    Задержанный глава Diogo Alves Ранняя головоломка португальского серийного убийцы тревожно хорошо сохранилась в банке в Лиссабонском университете. Медицинский факультет Лиссабонского университета, где отображается голова Алвеса, разделить несколько адресов запятыми. Мы не будем передавать адреса третьим лицам. Первое, что вы заметите при входе в анатомический театр на медицинском факультете Университета Лиссабона, – это одиночная маринованная голова, расположенная на полке рядом с рукой. Это желтый, мирный вид и несколько сродни картофелю. Различные медики и техники анатомии в предыдущем коридоре обращаются к нему со знакомством и безразличием. Это просто, действительно. Только те, чьи претензии к славе включают в себя как первый серийный убийца, так и последний человек, которого нужно повесить. По крайней мере одна половина каждого утверждения верна. Диого Алвес родился в Галиции в 1810 году и отправился в Лиссабон в начале своей жизни, где вскоре отправился в преступную жизнь. Он стоял на акведуке длиной в 200 футов, ожидая фермеров, которые отправлялись в ночное время из города, отделяя их от своих выгод любыми возможными способами и бесцеремонно подталкивая их к своей смерти. Алвис повторил эту последовательность 70 раз за три года, когда он был активен в Акведуто, но в конце концов перешел к ограблению домов и убийствам их жителей. В конце концов его схватили, попробовали и казнили. Но почему голова Алвеса в банке? Сроки, скорее всего. Алвес был казнен в 1841 году, поскольку френология только начинала заводить свою уродливую голову в Португалии. Сегодня мы признаем френологию как лженауку, но в то время ее помещения были простыми и ее выводы были совершенно революционными: мозг размещал все аспекты личности человека в физически различных областях, а форма черепа отражала эту внутреннюю организацию. Личностные черты, включая криминальную склонность, можно было ощущать, ощупывать и измерять прямо на черепе человека. Поэтому неудивительно, что заведомо злой труп привлек внимание подающей надежды группы френологов Португалии, которая попросила главу Алвеса быть разорванной и сохраненной для потомков, поэтому источник его криминальных побуждений можно было бы изучить подробно. Существует мало свидетельств того, что такое исследование личности Алвес когда-либо имело место в университете, хотя подобные были. Череп Франциска Маттоса Лобо, современник его, который убил семью из четырех человек и укрепил их собаку, был осмотрен френологами в апреле 1842 года и оставил только две двери по коридору в стеклянном футляре патинированных черепов, что кажется , Не получайте почти столько же посещений, что и сам Алвес. Подпишитесь на информационный бюллетень Atlas Obscura и получите наши последние данные, доставленные прямо в ваш почтовый ящик. Каждый будний день мы собираем наши самые удивительные истории и доставляем их прямо вам. Как Atlas Obscura и получите наши Последние и самые большие истории в вашем фиде Facebook.
    Королева, и (с 1952 года), в настоящее время. Главой государства (или главой государства) является общественная личность, которая официально представляет национальное единство и легитимность а. В зависимости от страны и, глава государства может быть чисто церемониальным с ограниченным или нет или одновременно. В странах с главой государства, как правило, является церемониальная фигура, которая фактически не ведет повседневную деятельность правительства и не может быть уполномочена осуществлять какой-либо светский политический авторитет (например, королева). В странах, где глава государства также является главой правительства, глава государства выступает как общественным деятелем, так и фактическим политическим лидером высшего звена, который курирует исполнительную власть (например,). Бывший президент Франции, при разработке нынешнего (1958 г.), сказал, что глава государства должен воплотить идею «нации» («дух нации»). Этот раздел нуждается в дополнительных ссылках. Пожалуйста, помогите. Неиспользованный материал может быть оспорен и удален. (Ноябрь 2012 г.) () Парламентские государства в мире, по состоянию на 2017 год, окрашены в форме правительства Зеленые = республики с исполнительным президентом, избранным парламентом Оранжевые = парламентские республики Красные = парламентские конституционные монархии, в которых монарх лично не осуществляет власть Стандартная модель Глава государства может быть просто номинальным, возглавляющим государство и обладающим ограниченной исполнительной властью. Однако на самом деле, следуя процессу конституционной эволюции, полномочия обычно осуществляются только руководством a, которым руководит ответственный за законодательный орган. Эта подотчетность и легитимность требуют, чтобы кто-то был избран, кто имеет основную поддержку в (или, по крайней мере, не оппозиции большинства – тонкое, но важное различие). Он также дает законодательному органу право голосовать головами и их кабинетом, заставляя его либо уйти в отставку, либо добиваться парламентского роспуска. (Или подотчетен) законодательному органу, с главой правительства и кабинетом, в свою очередь, принимая конституционную ответственность за предложение конституционного главу государства. В парламенте легитимность неизбранного главы государства обычно проистекает из молчаливого одобрения народа через избранных представителей. Соответственно, во времена, когда он действовал по своей собственной власти, чтобы называть нового царя и королеву (совместные монархи и) также, отречение от церкви требовало одобрения каждого из шести независимых царств, в которых он был монархом. В монархиях с письменной конституцией позиция монарха является созданием конституции и вполне может быть отменена с помощью демократической процедуры конституционной поправки, хотя часто существуют серьезные процедурные препоны, наложенные на такую ​​процедуру (как в случае). В республиках с парламентской системой (например, в Индии, Германии, Австрии, Италии и Израиле) главу государства обычно называют и главные функции таких президентов в основном церемониальны и символичны, в отличие от президентов в президентских или полуфиналах, Президентской системы.Президент, глава государства с июля 2012 года. На самом деле в парламенте существует множество вариантов на пост главы государства. Чем старше конституция, тем более конституционная свобода имеет тенденцию существовать для главы государства, чтобы обладать большими полномочиями в отношении правительства, поскольку многие конституции старшей парламентской системы фактически дают главам государственных полномочий и функций, схожих с президентскими
    Эта статья нуждается в дополнительных ссылках. Пожалуйста, помогите. Неиспользованный материал может быть оспорен и удален. (Январь 2016 года) () Главы правительств пяти членов в 1944 году. Слева направо, (), (), (), () и (). Глава правительства – это общий термин, который используется как для высшего, так и для второго высшего должностного лица в исполнительной ветви a, a или a (обычно называемые странами, странами или национальными государствами), которые часто возглавляют группу a Министры или секретари, которые возглавляют исполнительные органы. Термин «глава правительства» часто отличается от термина «» (например, как в статье 7 статьи 1 перечня протоколов Организации Объединенных Наций), поскольку они могут быть отдельными должностями, отдельными лицами и / или ролями В зависимости от страны. Полномочия главы правительства, такие как президент или премьер-министр, и отношения между этой позицией и другими государственными учреждениями, такие как отношения между главой государства и страны, сильно варьируются между суверенными государствами, в зависимости от Определенный состав правительства, который был выбран, выиграл или эволюционировал с течением времени. В, в том числе, глава правительства является политическим лидером правительства и несет ответственность перед или за весь законодательный орган. Несмотря на то, что часто существует формальное отношение к отчетности, последнее обычно выступает в роли того, кто может играть роль главы исполнительной власти в ограниченных случаях либо при получении от главы правительства, либо в соответствии с конкретными положениями конституции. Например, в Соединенном Королевстве премьер-министр «советует» королеве при назначении кабинета, совета, который она должна принять. С другой стороны, длительное служение королевы как главы государства позволяет ей предоставить премьер-министру информацию и понять многие вопросы, чтобы лучше управлять правительством. Однако, поскольку Соединенное Королевство является конституционной монархией, премьер-министр использует свое собственное усмотрение относительно того, следует ли следовать совету Королевы. Королева также имеет право назначить нового премьер-министра. В республиках или в штатах глава государства также является главой правительства. Однако отношения между этим лидером и правительством могут сильно различаться, начиная от до, согласно конституции (или другим основным законам) конкретного государства. В главе главы государства может ответить как глава государства, так и законодательный орган, со спецификой, предусмотренной конституцией каждой страны. Современным примером является нынешнее французское правительство, возникшее в 1958 году. Во Франции глава государства назначает того, кто является главой правительства. Тем не менее, президент должен выбрать того, кто может действовать эффективно как исполнительный, но который также пользуется поддержкой законодательного органа Франции, чтобы иметь возможность принять законодательство. В некоторых случаях глава государства может представлять одну политическую партию, но большинство в Национальном собрании имеет другую сторону. Учитывая, что партия большинства имеет больший контроль над государственным финансированием, и президент фактически вынужден выбрать премьер-министра из оппозиционной партии для обеспечения эффективного действующего законодательного органа. В этом случае, известный как премьер, наряду с кабинетом, контролирует внутреннюю политику, причем влияние президента в значительной степени ограничивается внешними делами. В России исполнительная ответственность главы правительства распространяется среди группы людей. Важным примером является то, где каждый мембе
    Ефесянам 5:23 Ибо муж есть глава жены, потому что Христос является главой церкви, его телом, в котором он является Спасителем. Ибо муж есть глава жены, поскольку Христос является главой церкви, Его тело, которым он является Спаситель. Потому что муж – глава его жены, поскольку Христос – глава церкви. Он Спаситель своего тела, церковь. Ибо муж есть глава жены, даже когда Христос является главой церкви, его телом и сам является его Спасителем. Потому что муж – глава жены, точно так же, как Христос является главой церкви, Его телом, из которых Он является Спасителем. Ибо муж – глава жены, так как Христос – глава церкви, Он Сам Спаситель тела. Потому что муж – глава жены, поскольку Христос также является главой церкви, Он Сам является Спасителем тела. Ибо муж есть глава жены, как Христос – глава церкви, и он – спаситель тела. Ибо муж является главой жены, поскольку Христос является главой церкви. Он – Спаситель тела. Потому что муж – глава его жены, поскольку Мессия является главой церкви. Это он – Спаситель тела. Потому что муж является главой жены, так как Христос является главой церкви – он сам является спасителем тела. Ибо муж есть глава жены, и Христос также является главой церкви, будучи самим спасителем тела. Потому что человек – глава женщины, точно так же, как Мессия также является главой церкви, а он – Спасителем тела. Муж является главой его жены, поскольку Христос является главой церкви. Это его тело, и он – его Спаситель. Потому что муж – глава жены, поскольку Христос также является главой церкви, Он Сам является Спасителем тела. Ибо муж есть глава жены, как Христос – глава собрания (гр. Ekklesia – вызываемые), и именно он дает спасение здоровью. Ибо муж есть глава жены, как Христос – глава церкви, и он – спаситель тела. Ибо муж есть глава жены, как Христос – глава церкви, и он – спаситель тела. Ибо муж есть глава жены, и Христос также является главой церкви, будучи самим спасителем тела. Потому что муж является главой жены, поскольку Христос является главой церкви. Он спаситель своего тела. Ибо муж – глава жены, как и Христос – глава собрания. Он – Спаситель тела. Потому что муж – глава жены, поскольку Христос также является главой церкви, будучи самим спасителем тела. Ибо муж есть глава жены, как Христос является главой церкви, и он – Спаситель тела. Потому что муж является главой его жены, поскольку Христос также является главой Церкви, будучи действительно Спасителем этого Его Тела. Ибо муж есть глава жены, и Христос также является главой собрания, будучи самим спасителем тела. Потому что муж – глава жены, как и Христос – глава собрания, и он – спаситель тела, Комментарий 5: 22-33. Обязанность жен, подчинение своим мужьям в Господе, в том числе почитание И повинуясь им, от принципа любви к ним. Обязанность мужей – любить своих жен. Любовь Христа к церкви является примером, который является искренним, чистым и постоянным, несмотря на ее неудачи. Христос отдал себя за церковь, а

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: В голове моей туманы текст
Your information: