Pusat Grosir Pulsa Murah Forums tanya jawab Блек стар бургер на цветном бульваре

This topic contains 0 replies, has 1 voice, and was last updated by  svilgintwhano 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

svilgintwhano

==============================
    >> Перейти к скачиванию
    ==============================

Вы смотрите на комбо из черного и белого гамбургеров. Правильно, мастера гамбургеров в McDonald's в Китае выяснили, как сделать то, что похоже на эквивалент гамбургера, – но для этого нужны два гамбургера. Как указывает TheBeijinger, это не просто черно-белый гамбургер или просто Дань уважения Майклу Джексону – и это не игра на знак инь-ян. Сайт объясняет: … коллега сообщил нам, что это пьеса по китайской фразе: heibai liangdao tongchi (黑白两道 通吃), которая описывает людей, которые так хорошо связаны с правительством (это белая сторона ) И организованной преступностью («черное общество», как его называют на китайском языке), что они могут «питаться с обеих сторон». Другими словами, тот, у кого есть нога в обоих лагерях. Черный гамбургер покрыт белыми семенами кунжута и имеет черный перечный соус с нарезанным луком. Белый гамбургер покрыт черными семенами кунжута (умный!) И имеет сладкий и пряный аромат. Но как это на вкус? Некоторые считают, что все в порядке! Веб-сайт Beijing Cream ненавидит его, тем не менее, в блогах: «Я бы скорее съел столетнее яйцо, окутанное вонючим тофу с гарниром из куриного фикса, чем заказать это снова». Этот набор гамбургеров продается только в течение ограниченного времени, поэтому съешьте его или Избегайте этого – пока вы можете.
    Гонконг McDonald's предлагает новый черный
    Китайский McDonald's запускает черно-белые гамбургеры … Как дань уважения силе добра и зла | Ежедневная ежедневная почта? Гамбургеры, безусловно, привлекательны, но некоторые из них заявили, что их призыв заканчивается там, «Heibai liangdao tongchi» – это выражение, чтобы описать кого-то, кто «ест с обеих сторон», то есть у них есть друзья в правительстве (белая сторона) и В организованной преступности – упоминается в Китае как «черное общество». Согласно местному веб-сайту, «черный гамбургер имеет черный перечный соус с кусочками лука. Белый бургер был сложнее разместить, но соус имеет пряный удар со сладким концом. «Комменты (20) Мы больше не принимаем комментарии к этой статье. • Новые • Самые старые • Лучшие оценки • Худший рейтинг Комментарии ниже не модерируются Подробнее … Мы больше не принимаем комментарии к этой статье. © Associated Newspapers Ltd • • • •
    Цветные гамбургеры, похоже, вызывают много любопытства. Что происходит в них, на самом деле не так. Чтобы узнать больше новостей из Индии сегодня, следуйте за нами в Twitter и на Facebook в разделе «Новости и видео на хинди». ताज़ातरीन ख़बरों और वीडियो के लिए पर आएं.
    Подключение. Обнаружить. Поделиться. Получите максимальную отдачу от своего опыта с персонализированным переходом на все локальные события, музыку, рестораны, новости и многое другое. Теперь McDonald's в Китае, который, вероятно, не следит за повторами Seinfeld, как и мы, ввел Черно-белый гамбургер. На самом деле это две отдельные гамбургеры: одна с черной булочкой с белыми семенами кунжута, другая – белая булочка с, как вы догадались, черные семена кунжута. По сообщениям, черный гамбургер содержит черный перечный соус с нарезанным луком, а у белого – сладкий и пряный аромат. Но, согласно сайту TheBeijinger, здесь есть внутренняя шутка, которую получат только китайцы: Следуйте за палкой в ​​вилке в Twitter или On И не забудьте загрузить наш еженедельный путеводитель по Оранжевому округу, включающий в себя новости и обзоры продуктов питания, а также обеденные мероприятия и интервью с шеф-поварами и владельцами ресторанов. Полный доступ к основным историям, событиям и предложениям по всему городу. • Top StoriesNewsletters Все доступ к перечню главных сюжетов, событий и предложений по всему городу.
    Отзывы о Burger. Блог Burger. Отзывы McDonald's. Меню McDonald's Menu.McDonald's China Black and White Burgers Мы недавно сообщили о Таиланде McDonald's, выпустившем рекламную вставку The Peanuts Movie. Ну, Китай пошел лучше и выпустил черно-белый гамбургер (это не первый раз, когда там были доступны черные и белые гамбургеры, и вы можете увидеть картину выпусков 2012 года в ссылке выше). Черно-белые возвращаются в Китай Макдональдса … Мой китайский не совсем тот, каким он когда-то был, и Google translate не очень полезен по этому поводу, но есть упоминания о «тайском», «сычуаньском» и «курице или свинине». Предположим, что это какая-то вытащенная свинина и / или курица в одном из ароматизаторов выше. Каждый гамбургер появляется в рекламной картине с зеленым листовым салатом. McDonald's Snoopy Promotion … Наш твит, показывающий выпуск серого / серого «Modern Burger», был поделен во всем мире, поэтому следите за последними новостями в новостях в ближайшие дни … Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости о гамбургерах
    Черные чернильные чернила в Макдональдсе
    Я отправился в Японию, чтобы съесть черных бургеры из короля МакДональдс и короля Burger, и вот что я узнал. Я отправился в Японию, чтобы съесть черные бургеры из короля МакДональдс и Burger и вот что я обнаружил. Это определенно не фантастика Майкла Фассбендера, замаскированная под быстрый Обзор еды. Япония, возможно, является кулинарным центром вселенной. Нигде в мире нет еды, более захватывающей и неожиданной, чем в Японии. Несколько недель назад я отправился в Токио, чтобы попробовать деликатесы страны – особенно черные гамбургеры из McDonald's и Burger King. Вот что я узнал. Прежде всего, черный гамбургер Макдональда на самом деле не черный. Булочка больше похожа на «Dusty Midnight» или «Spkled Charcoal». Это цвет, который я хочу для кухонных столешниц, которые я буду покупать с подарками Майкла Фассбендера «X-Men», после того, как мы выйдем замуж на юге Франции. Церемония будет прекрасна. Вера Ван много месяцев трудилась над моим платьем, я говорю вам, что. Что касается вкуса, я ожидал чего-то ужасного, но гамбургер на самом деле на вкус отличный, насколько еда для еды. Хрустящий лук хорошо сочетался с ярко-оранжевым сыром. Это не то, что я буду есть на регулярной основе, потому что мне нужно оставаться аккуратным для Майкла Фассбендера, но для фаст-фуд-гамбургера, окрашенного чернилами кальмара, это не было ужасно. Обследование колбаса соуса оставило что-то желаемое. Я вполне уверен, что это был просто кетчуп, окрашенный в черный цвет, но зная, что кальмар имеет какое-то отношение ко всему этому, это было довольно тревожным. Когда я закончил булочку с начинкой, я не мог получить из моего мозга фразу «squid jizz». Окончательный вердикт: неплохо. Специальное удовольствие для выходных, когда мы с Майклом чувствуем себя снисходительно. Черный гамбургер Burger King, названный кургангом, имел две версии: Diamond and Pearl. Единственное реальное различие заключается в том, что у Алмаза есть салат и помидор, а Жемчуг – всего лишь кусок печальной грусти. Я решил попробовать Жемчужину, потому что я хотел прервать погоню. Мне не нужны какие-либо «овощи», мешающие моему опыту гамбургера, независимо от того, что даже есть. Но соус и сыр окрашены чернилами кальмаров, что, откровенно говоря, мерзкое. Этот бархатный беспорядок слева – это действительно сыр, если вы можете в это поверить. Как вы можете видеть, одинокий кусочек лука поглощается этим коварным сыром – как младенческий мамонт, возможно, последний из его племени, медленно втягивается в пузырящуюся смолу. Я мог съесть только один кусочек этого гамбургера, прежде чем мне пришлось бросить его в мусор и сбежать в объятия Майкла для утешения. Попробовав черные гамбургеры в обоих местах, я решил вернуться в Макдоналдс, чтобы пробовать их белый гамбургер, который получился Не быть ни гамбургером, ни белым. Это был цыпленок, и он был ближе к бежевому, чем белый. Бежевый, как и Майкл, хотел нарисовать главную спальню, прежде чем я открыл его чудесам тианов – особенно яркий и живой оттенок бирюзы под названием «Русалочка сокровища». Он учится любить его. Сэндвич был достаточно приятным, хотя и не сильно отличался от любого обычного сэндвича McDonald's, который я съел. Поскольку он был не таким белым, как он выглядел на плакате, я чувствовал, что немного солгал, когда он ел его, подобно тому, как Майкл сказал мне, что он не может устроить свой 25-й день рождения, потому что у него был пресс-пресс для Прометея. Я подозреваю, что он просто хотел подняться с Нооми Рапасом в своем доме в пул, но я не буду настаивать на этом. Я не. Все в порядке, Майкл. Делай, что хочешь. Я не мог поместить соус сначала. Это было сливочно, несколько r
    Макдональдс служит. Во время недавней прогулки в Гонконг мы опробовали черно-белые гамбургерские гамбургеры ландао. Читайте дальше для нашего теста на вкус. (Плюс советы о том, как сделать свой собственный!) При работе за границей мы всегда делаем это, по крайней мере, для быстрого питания, которое недоступно в местном меню. Иногда эти продукты в конечном итоге пробираются вниз, так что это эффективный способ дать нашим читателям расширенный тест на вкус, а также советовать любителям путешествий по выездке. Как уже упоминалось, черный гамбургер упаковывает в картофельное пюре, забивают пару говяжьих пирожков В черном трюфельном соусе, нарезанный салат и рашер с беконом, зажатым между двумя булочками, почерневшими чернилами кальмаров. Белый гамбургер заменяет трюфельный соус для грибов и поставляется с жареной «белой» куриной крышкой. Вот как выглядит законченный результат. Нам особенно нравится, как черная булочка увенчана белыми семенами кунжута, а белая булочка – черным простым, но умным прикосновением. Как вы можете видеть выше и ниже, гамбургеры не были собраны с большим вниманием или вниманием. Казалось бы, неаккуратная сборка Макке – это проблема во всем мире. (Они могли бы спрятать бекон в булочку, по крайней мере. Tch, а?) Но мы не здесь сегодня. Вместо этого, это все о том, как они на вкус. Лично я не был особенно большим поклонником. У булочек была странная, жевательная текстура, которая привела к тому, что цвет нетрадиционного хлеба был довольно отложен. Кроме того, «черный» трюфельный соус на темном гамбургере оказался просто более толстой версией соуса Big Mac: из двух я думаю, что версия White / Chicken, вероятно, немного лучше. У него было приятное сладкое послевкусие, которое оставалось на правильной стороне тонкого. Тем не менее, версия Black / Beef просто попробовала, как Big Mac с беконом и месивом. В следующий раз, когда я буду в Азии, я, вероятно, буду придерживаться своего обычного порядка двух чизбургерсов без соусов. Либо это, либо дать Burger King попробовать. Кстати, если вы не планируете поездку в Азию в ближайшее время, но все же хотите попробовать черную версию самостоятельно, это объясняет, как это делается. [Предупреждение: Привлекает рукотворных slimy cephalopods.] Оценка: 6 / 10Мой мозг не может преодолеть идею о том, что черный просто выглядит сожженным, а не нарочно черным. Тем не менее, я бы очень хотел попробовать. Местная пивоварня делает гамбургеры с черными булочками. Я был немного удивлен, потому что меню просто описывало его как «древесный бриош», хотя оно и соответствовало названию. Затем я был немного разочарован, потому что ожидал темную рожь, но скорее был белый хлеб, окрашенный в черный цвет. В целом они были довольно вкусными гамбургерами, и я думаю, что они были бы множеством лучше, чем Maccas, ведь это был ресторан, а не фаст-фуд. Иногда я могу дать им еще одну попытку. Хотя бар за углом делает удивительные гамбургеры по таким низким ценам, что он заставляет новые Maccas строить свою собственную концепцию гамбургера в полной шутке. Подписки по электронной почте будут содержать краткое изложение наших главных историй, а также подробную информацию о соревнованиях и событиях для читателей. Да , Я хочу получать эксклюзивные скидки, специальные предложения и конкурсы от наших партнеров.
    Об авторе: есть редактор и занимает многие из фотографий. Когда это необходимо, она также украдет милый материал. Читайте больше от Робин в своем личном блоге еды. Любите гамбургеры? Тогда ты будешь! И заходите, пока вы на нем! Робин Ли использовал и редактировал многие из фотографий для Serious Eats. Когда это необходимо, она также рисовала милые вещи. Читайте больше от Робин в своем личном блоге еды. Спасибо за комментарий! Ваш комментарий был принят и появится через мгновение. Самые вкусные укусы доставлены в ваш почтовый ящик! Следите за нашими последними рецептами, советами, приемами и тем, где поесть!
    McDonald's во всем мире: черно-белый бургер – Шанхай, Китай – октябрь 2012McDonald's во всем мире – еда с 2005 года. Blogging с октября 2011. Это может быть слишком черным по моему вкусу. McDonald's China – Black and White Burger. Они действительно отлично справились с работой. То, что было сделано, – 22 октября 2012Аноним. Я надеюсь, что черная булочка была сделана с использованием бамбукового древесного угля, а не для раскрашивания пищевых продуктов. Я знаю, что это старая статья, Но просто хотел прокомментировать, что «черная краска» на самом деле является кальмаровой краской :), обычно используемой в итальянских пастах
    Есть интересное значение для этих «черно-белых» бургерсов из McDonald's In ChinaJosh Ong: «Мы не были уверены, должны ли эти гамбургеры быть знаком инь-ян, дань или просто лабораторный эксперимент поступил неправильно. Но тогда коллега сообщил нам, что это пьеса по китайской фразе: heibai liangdao tongchi (黑白两道 通吃), в которой описываются люди, которые так хорошо связаны как с правительством (это белая сторона), так и с организованной преступностью ( «Черное общество», как его называют на китайском языке, что они могут «питаться с обеих сторон». Другими словами, тот, кто имеет ногу в обоих лагерях ».
    Как они это сделали черным? По-видимому, булочки изготовлены из теста, смоченного в соке каракатицы / абстракции / чернил, согласно официальному адресу adE-mail * Содержание этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
    Вот Макдональдс в Китае черно-белые гамбургеры. , Комбо (вы получаете оба гамбургера в своем заказе) – это кивок китайской фразе: «Heibai liangdao tongchi (??????), в котором описываются люди, которые так хорошо связаны с правительством (это белый («Черное общество», как его называют на китайском языке), что они могут «питаться с обеих сторон». Это отличается от предыдущей комбинации черного / белого гамбургера от Quick в Бельгии, благодаря которой посетители выбирают между Сила или Темная сторона. В любом случае, у гамбургеров есть отличия, отличные от их цветов: черная булочка – говядина, а белая булочка – курица. У черной булочки есть перечный соус и лук, а у белой булочки есть салат и соус с «острым ударом со сладким концом». · [Beijinger через] · [-E-]
    Вы смотрите на комбо из черного и белого гамбургеров. Правильно, мастера гамбургеров … Вердикт на этих гамбургерах не был точно черным или белым. Когда гамбургеры впервые дебютировали в прошлом году, Энтони Тао сказал, что ненавидит их. Собственный веб-сайт руководства города в Пекине, с другой стороны, дал гамбургеры пропуск. Теперь настала моя очередь, наконец, отбросить странные черно-белые зверства ко всему, что хорошо и свято. Давайте начнем с черного гамбургера. Черный гамбургер – это какой-то странный вид бургерской свинины. Это действительно действительно дешево, поскольку они добавили больше хлебных крошек (или опилок) в качестве наполнителя вместо мяса. Не говоря уже о смехотворно маленькой помощи, что приходит «гамбургер». Белый гамбургер, с другой стороны, не совсем бургер. Я не верю, что вы называете куриный сэндвич гамбургером. Это не. Это куриный бутерброд. Я в порядке с свининой, как гамбургер. Белый «гамбургер» похож на черный гамбургер, за исключением того, что это бутерброд с курицей, а не бургер. Он имеет ту же смесь лука и салата, что и овощи, а также подавляющий желтый соус. Самая большая проблема с куриным сэндвичем заключается в том, что курица намного меньше, чем булочка, что создает проблему с соотношением мяса к булочке. Слишком много булочки. Это проблема с черным гамбургером, потому что булочки слишком «толстые», но булочка с свининой сходит с рук, потому что диск свинины доходит до краев булочки. Говорят, эти гамбургеры не наполовину плохи. Если вы соскоблите соус, они действительно терпимы. Эти гамбургеры – это ограниченные предметы времени, и они уйдут через несколько недель, исчезнут в забвении. По крайней мере, это может вдохновить McDonald's China вернуть другие ограниченные предметы, такие как горячие пирожки и кудрявые фри.
    News Corp – сеть ведущих компаний в мире разнообразных медиа, новостей, образования и информационных услуг. Эта копия предназначена только для личного, некоммерческого использования. Чтобы заказать готовые копии для распространения среди ваших коллег, клиентов или клиентов, посетите http://www.djreprints.com. https://blogs.wsj.com/japanrealtime/2014/10/07/video-review-mcdonalds-black-and-white-burgers/Earlier в этом году, продавая два в основном черного гамбургера. Теперь Япония поднимает ставку с двумя гамбургерами на Хэллоуин – одна в черном и одна в белом. По словам пресс-секретаря компании, как и его черные коллеги, McKonald's Ikasumi Burger или «Squid Ink Burger» опирается на бамбуковый уголь, чтобы очернить булочки с чернилами и кальмарами, чтобы дать вкус пирожков. Однако, в отличие от Burger King's Kuro Diamond и Pearl, Ikasumi также обладает соусом из чипотле и жареным луком. На белой стороне спектра курятичный филе Камамбер из Японии Макдональдса обещает более «взрослое» ощущение с его белыми булочками и начинкой из камамберта. В пресс-релизе McDonald's говорится, что сэндвич словно «куриный филе надел костюм-призрак». Макдональдс говорит, что черно-белые гамбургеры являются частью его маркетинга на Хэллоуин и не представляют собой ответ на предложения Burger King. Два гамбургера McDonald's будут доступны начиная со среды по всей Японии в Японии после пробного прогона в нескольких магазинах в районе Синдзюку в Токио. Один гамбургер стоит 370 иен (3,40 доллара США), меньше, чем жемчужина Куро в 480 иен (4,41 доллара США) и Kero Diamond в 690 иен (6,34 доллара США). Япония McDonald's, официально известная как McDonald's Holdings (Japan) Ltd., недавно боролась из-за тяжелой конкуренции и. McDonald's Corp. США владеет 49,99% акций McDonald's Holdings (Япония). Посмотрите, как мы взяли два гамбургера в видео-обзоре выше.

Viewing 1 post (of 1 total)
Reply To: Блек стар бургер на цветном бульваре
Your information: